Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Мошенничество. Лохотроны. Обман. » Хитрый vip-file.com (Будь внимательней при скачке файлов)
Хитрый vip-file.com
Admin
Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:39 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Мое гневное письмо отправленное в их суппорт.

Здравствуйте. Не так давно, несколько дней назад (где то 8). Я попал на ваш злополучный сервис файлообменник vip-file.com. Произошло это через один сайт пользующийся вашими услугами для хранения файлов. Ранее я не был знаком с таким типом оплаты например на других файлообменниках, и просто всегда выбирал скачать бесплатно так как практически не когда не пользуюсь подобными платными услугами.

Даже не подозревая о хитрых возможностях данного сервиса, ввел номер телефона так как там вроде бы было написано что вы можете пользоваться 24 часа бесплатно, но там не было написано что через 24 часа у вас снимут деньги (около 118 .р.) и услуга продлевается на 96 часов.

Конечно я прочитал но только сейчас ваше соглашение, но все равно считаю это что обман, так как в начале не был достаточно предупрежден о том что понесу расходы. Пользуюсь я конектором и у меня на сим карте было всего 9 рублей и была оплачена услуга интернета на целый месяц. После того как ваш сервис каким то образом снял деньги с карты, счет стал минусовой и услуга Интернета была деактивирована и для нового подключения понадобилось вложить через банк 660.р. Но я только успокоился после нанесенной мне моральной травмы (я действительно воспринял это очень дерзким поступком), так как с деньгами у меня очень трудно обстояли дела, но сейчас опять приходит новое сообщение о продлении услуги на 96 часов и снимается сумма еще в размере 118.р.. Хочу спросить вас на кой я заплатил за 192 часа (более 237.р.) хотя я воспользовался вашей услугой единственный раз и то на бесплатной основе?

Конечно вы возможно сошлетесь но ваше соглашение, что мол тут у нас все написано, в любом случае если вы серьезное предприятие я требую возмещение в размере 237.р. Так как теперь у меня со счета были сняты хоть и не большая сумма денег но они были рассчитаны на оплату интернета в следующем месяце. И я не пользовался вашими платными услугами. Это еще не вся правда, в какое неловкое положения я и за вас попал.

Пока жду.

В случае если вы нам не возместите последуют действия. Все перечислять не буду скажу то что у нас целая система сайтов, много друзей и огромное количество пользователей, подписчиков (потенциально около 30000) и.т.д.

П.с. Возможно я не первый, так ведь?

... ... ...

Polinka
Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:15 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да уж, прежде чем дать свой номер телефона стоит трижды подумать. Зачем его берут, если не для того, чтобы снять оттуда деньги?

stel
Дата: Среда, 20.04.2011, 18:23 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Apriori, Вам надо было после того как скачали что хотели на этом же сайте (vip-file.com) в разделе услуги отключить ее,тогда у вас бы ни чего не сняли. Я так делал и все в порядке было. Причем там написано что если вы не отключите услугу сами то она будет продлена автоматически.

Admin
Дата: Среда, 20.04.2011, 22:20 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Продуманные такие. Каму интересно нужно это продление, наврятли у них есть такие фанаты скачек (файлов). На письмо они ответили, только деньги не отдадут, как будь то они ихние. Не чего не предъявишь (в соглашении все указано, нашел где то внизу специально наверное столько понаписали), а в других местах не видел, где указано что мол деньги будем тырить.

... ... ...

stel
Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:00 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ну каждый зарабатывает как может, а сточки закона то они все объяснили хоть и маленькими буквами cool

Svetlov26
Дата: Среда, 29.01.2014, 22:28 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я сам раз попался на такое и теперь больше не ведусь.

DeltaWite
Дата: Вторник, 18.02.2014, 16:36 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
боже люди можно уже запомнить что не нужно давать свой номер, это довольно глупо ведь такие случаи происходят всегда когда ты даешь свой номер телефона

Voriwka
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:30 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я такого и незнал, теперь буду предупреждён

Svetlov26
Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:52 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата DeltaWite ()
боже люди можно уже запомнить что не нужно давать свой номер, это довольно глупо ведь такие случаи происходят всегда когда ты даешь свой номер телефона
Ничего страшного, на ошибках учатся.))

pius80
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:40 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Поздравляю вас, вы попали в черный биллинг.Карту, советую просто выбросить. Но тут вопрос в другом, не "крышует" ли сам оператор этих мошенников, не безвозмездно, конечно,ведь, без участия оператора, такое сделать просто невозможно.

Технологии Интернет заработка. » Мошенничество. Лохотроны. Обман. » Хитрый vip-file.com (Будь внимательней при скачке файлов)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор