Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Probux.com - это развод
Люсьена
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:31 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я  зарегистрирована на  www.probux.com. Заработала я 5 долларов, нужно было их вывеcти на PayPal  Месяц  пыталась, а в это время сама кликала и привлечённые рефералы. В объявлении пишут, зайдите в 00 часов, в 18 часов. Если зайдёшь раньше или позднее, то пишут , что заходите в указанное время. Если зайдёшь точно в эти секунды, то сайт виснет, а затем опять пишет, что зашли не в указанное время. Ладно, тогда я попыталась разместить рекламу на эти деньги, а их уже набралось 9 долларов, реклама по 4 доллара. Перевела на рекламный счёт,дала заявку, подтвердили. После этого жму на ссылку, чтобы показывали уже рекламу. Мне отвечают, что сначала закажи рекламу, хотя она уже подтверждена. То есть всё по кругу. В общем потеряла время и почти 10 долларов, а сколько занималась продвижением,это тоже трудно. В общем дурят как хотят, букс иностранный, где кого сыщешь!.

bostan5
Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:21 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Как вы нашли этот сайт вам кто то его по советовал или просматривая "сёрфинг" вы его заметили? желательно было почитать отзывы !!  хотя и это не всегда даёт результатов.

pius80
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:58 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Любой букс прибыльный только для его хозяина, а для кликеров -это жалкие копейки и куча убитого времени. Бутылки собирать, и то, прибыльнее:)

bostan5
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:39 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата pius80 ()
Любой букс прибыльный только для его хозяина, а для кликеров -это жалкие копейки и куча убитого времени
И самое главное то что букс не наш а иностранный )) с этими иностранными буксами вечно всякие за марочки .

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор