Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Блоггинг, форумы, администрирование сайтов. » Сайтовладельцы, вместе мы сила! (Приглашение сайтовладельцев к сотрудничеству.)
Сайтовладельцы, вместе мы сила!
Монстер
Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:33 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Недавно читал тему этого форума "Блоггеры объединяйтесь!" и подумал: "почему бы не обзавестись темой в поддержку сайтовладельцев?". Так вот, предлагаю всем, кто имеет свой сайт, отписаться в этой теме и указывать ссылки на свои сайты. Будем давать друг другу дружеские советы по созданию и развитию сайтов и, как сказал Lux, взаимофрендить. Адрес моего сайта - http://zarself.ru/

chudesa
Дата: Суббота, 03.07.2010, 05:40 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Тоже могу присоединиться. Сайт давно сделала, всё никак не могу до него добраться, чтобы наполнить основательно. Вот ссылка Всё о литературе

Монстер
Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:00 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Нормально сделано, особенно это: "приветствую вас любопытный". Не думали, что бы купить платный домен или перейти на платный хостинг?

chudesa
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 05:01 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я думаю, но видимо придётся долго думать. Сейчас сначала в отпуск скатаюсь, а потом уже займусь сайтом. Я его ещё плохо наполнила. Всё некогда. Пока для других статьи кропаю, на себя не хватает сил.

Admin
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:38 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
За то сколько опыта теперь у вас по написанию текстов, неверное. А домен прикрепить к сайту куда проще чем казалось когда-то. Если в зоне RU например я недавно парковал обошлось 120 рубликов на год. Если интересно, вот за одно внешнюю ссылку первую поставлю все равно индексировать придется ironmachines.ru (на сайте только начаты работу, сайт пуст в прямом смысле, не считая (пробной) шапки) первое время домен почему то с www идет а потом уже когда поисковики понимают что это одно и тоже то определяют без www.

Quote (Монстер)
Нормально сделано, особенно это: "приветствую вас любопытный". Не думали, что бы купить платный домен или перейти на платный хостинг?

Но что это вам даст уважаемый?

... ... ...

Монстер
Дата: Среда, 07.07.2010, 12:10 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Apriori, во-первых это, как странно, дешевле. (да-да это такой парадокс. Платный хостинг дешевле бесплатного). Дело в том, что за возможность индексации в поисковиках и другие, мало мальски необходимые привелегии надо платить 3 доллара в месяц. Платный хостинг мне обходится в 1 доллар в месяц. Во-вторых, если что то случится с компанией Юкоз (маловероятно, но всё же возможно.), то и сайту будет конец не зависимо от посещаемости и других показателей. И ни кто вам это не компенсирует. Такая ситуация была с goplay.ru. Ну и в-третьих реклама, вечно доставляющая неудобства. Единственный плюс Юкоза в том, что он имеет удобный конструктор сайтов, позволяющий сэкономить кучу времени.

Admin
Дата: Четверг, 08.07.2010, 18:01 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хотя платные хосты тоже не дают сто процентной гарантии, мало ли что, ну да ладно. Возник у маня вопрос другого порядка, вам случаем не известен платный представитель хостинговых компаний, где также например в удобной форме имеется панель управления и конечно в перечень услуг входит и PHP5 и Базы данных.

... ... ...

Монстер
Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:15 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Нам он, случаем, известен. peterhost называется. Правда мне не нравятся их стоимость услуг. Но оно того стоит. Имел бы возможность постоянно пользовался бы этим хостингом. Так же хостинг от HC. Цены там более "гуманные" и все ваши критерии соблюдены. А их панели управления менее приятны глазу, но они достаточно удобны.

soroca78
Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:54 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
вот мой сайт но он у меня пробный первый в общем soroca78maylivepage.ru

Монстер
Дата: Четверг, 29.07.2010, 20:52 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Когда я ввожу в браузерную строку адрес вашего сайта, появляется ошибка.

Технологии Интернет заработка. » Блоггинг, форумы, администрирование сайтов. » Сайтовладельцы, вместе мы сила! (Приглашение сайтовладельцев к сотрудничеству.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор