Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Помощь
stel
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:13 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Пропали все ярлыки с рабочего стола, открыть программы можно только через деспетчер задач, что сделать? Помогите!

Figluk
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:09 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
А в C:\Program Files программы есть? если да, то в чем затруднение сделать новые ярлыки?

NID-94
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 06:09 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Explouer просто накрылся, а автозапуск не сработал вот и все.

Admin
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 08:11 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
У меня две винды XP стоит а почему то некоторые обычные созданные мною папки хоть и отображаются но не в обоих виндовс их можно открыть. Я что то теперь не очень доверять стал в длительном хранении нужных мне файлов компьютеру.

... ... ...

Figluk
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:37 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (NID-94)
Explouer просто накрылся, а автозапуск не сработал вот и все.

А, да. У меня тоже такое бывает. тогда уж ничего сложного ctrl+alt+del (вызов диспетчера). в нем: Файл→выполнить, в поле пишем explorer и ok.
Все должно востановиться.
И очень важно, перед этим нужно вытащить все флешки и диски с компа.
Quote (Apriori)
У меня две винды XP стоит а почему то некоторые обычные созданные мною папки хоть и отображаются но не в обоих виндовс их можно открыть. Я что то теперь не очень доверять стал в длительном хранении нужных мне файлов компьютеру.

посмотрите какая фаловая система на диске с этими папками. Если NTFS, виндовз мог приписать одного пользователя к ним. Тогда нужно заходить в свойства, и менять настройки, чтобы открывать из другого пользователя. Вообще не советовал бы две винды на одном компьютере иметь. лучше два винчаки дублирующие. Точнее один, который дублировал бы второй

NID-94
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:10 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Apriori)

Может у вас под разными пользователями(на разных системах) папка создана? Figluk, дело говорит, попробуйте.

кстати разрешите поинтересоваться: зачем собственно на компе два ХП виндоуса? ладно там один хп другой 7, но зачем две хп?

Admin
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:43 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (NID-94)
зачем собственно на компе два ХП виндоуса?

Все банально, перестраховался перед очередной перестановкой Windows, так как раньше переставали работать папки. И в этот рас такая же ситуация вышла и на всякий случай решил оставить две винды.

... ... ...

Figluk
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:10 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Apriori)
Все банально, перестраховался перед очередной перестановкой Windows, так как раньше переставали работать папки. И в этот рас такая же ситуация вышла и на всякий случай решил оставить две винды.

советую записать себе live CD с виддовсом, тогда случись что с компом (всякое бывает, вирусы съедят или другое что-то убьет систему), то можно будет с диска загрузиться и все важные файлы сохранить, чтобы не потерять.
а вот когда ни с того ни с сего исчезает доступ к папкам - это нечто непонятное. Но сомневаюсь, что это вина виндовса

NID-94
Дата: Вторник, 12.07.2011, 07:34 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Figluk, +1
это не винда! если уж все исчезает то скорйей всего беда с жостким диском.
качни вот эту програмку Ashampoo HDD Control она тебе пропоет о состоянни жестких дисков.

stel
Дата: Среда, 13.07.2011, 07:52 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Figluk)
А, да. У меня тоже такое бывает. тогда уж ничего сложного ctrl+alt+del (вызов диспетчера). в нем: Файл→выполнить, в поле пишем explorer и ok.
Все должно востановиться.

Нифига не помогло, восстановление системы не работает.

Добавлено (13.07.2011, 07:52)
---------------------------------------------

Quote (Figluk)
А в C:\Program Files программы есть? если да, то в чем затруднение сделать новые ярлыки?

Да ярлыки есть, кароче включаешь комп, загружается и на рабочем столе нет нифига, даже мени Пуск, тупо только заставка, заходишь через диспетчер Востановление не работает, безопасная загрузка тоже не работает. Че блин винду сносить, походу вирусня сидпт.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор