Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Кино, музыка, искуство и литература. » Игры. » Заработок на онлай-играх (делитесь опытом)
Заработок на онлай-играх
Маргаритка
Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:03 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Появляется множество онлайн-игр с возможностью вывода из них денег. Естественно, сначала туда придется вложить свои кровные. Кто-нибудь занимается подобными видами заработка? Сама неоднократно задумывалась о подобной возможности, но пока не готова вкладывать свои денежки.

shampinion
Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:00 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Могу высказать свое мнение только про три проекта вкратце, имея опыт работы с ними

My Lands - заработать можно попытаться только реально уделяя целые дни этой игре, причём прежде чем заработать, вам нужно купить подписку (недешевую), иначе играть - то вы сможете, но денежку выводить - нет. Нужно следить за своими городами, воевать, грабить, защищаться. Заработок строится на добыче ценного ресурса, на войне за него, следовательно - противодействие между игроками. Как игра - отлично сделано. Как заработок - только игрокам со стажем в такие игры + затратно (время и деньги).

SunSity - очень мало играл, но знаю, что там тоже нужно следить за своим персонажем, что меня не вполне устраивает. Не доходил до того момента, когда нужно будет вкладываться, но, учитывая потребности своего подопечного, этот момент настанет скоро.

Золотой клон - язык не поворачивается назвать этот проект просто игрой, так как слишком уж там всё серьёзно на мой взгляд. На мой взгляд, единственная игра, где можно заработать, хоть и не сразу, а через длительный срок. Многих это пугает, и они лишают себя такой возможности. Я бы назвал данный проект больше инвестиционным, чем просто развлекательным. Большую информацию можете почерпнуть из ссылки у меня в подписи.

Маргаритка
Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:27 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
shampinion, а из
Quote (shampinion)
Золотой клон
что-то выводили, или пока только процесс зарабатывания?

shampinion
Дата: Среда, 25.05.2011, 12:08 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Маргаритка, смысл выводить пока? Пока реинвестировать и реинвистировать, да и заливать с реала! Я абсолютно уверен, что с выводом проблем не будет. Да и прежде чем выводить, нужно получать нормальный (стабильность опускаю, так как выплаты там стабильны изначально) доход. На данный момент вложил 8000, получаю около 0.55-0.6 золотого в день, что в пересчете - около 20 рублей. Думаю вложить еще в начале-середине лета и в начале осени. Потом уже по ситуации.

zeleny1973
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:15 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Это конечно очень заманчиво но что то уж больно риски большие.

bandit99
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:45 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
А я не люблю всякие онлайн-игры, типа My Lands, ну не интересные они. Мне больще нравятся карточные и настольные, типа дурака или шашки. Вот играю на этом сайте  Там кроме этих игр что я написал, есть также домино, преферанс, ну и также снукер и много, много других.

wlawr
Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:45 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вставлю и свои 5 коп. Сайт с кучей игр!livegames.ru

Voriwka
Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:58 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
я играю в wow но деньги не влажую! просто качяю игроков и продаю

kompotik33
Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:26 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
заработок играя это супер, но играл я только в My Lands,больше проектов не знаю, и посоветовать не могу, но даже играя можно конкретно улететь в минус

announce
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:41 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
если что то нужно вложить,ну ясно же!!! сам лоханулся. сколько же нужно ходить по граблям?

Технологии Интернет заработка. » Кино, музыка, искуство и литература. » Игры. » Заработок на онлай-играх (делитесь опытом)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор