Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Какой программой лучше обрабатывать видео ?
BARTEMIUS
Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:32 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Сам пользуюсь vegas pro 10 около 2 лет, он уже как родной, разобраться в нем очень легко, но и для профессионального монтажа подходит. Однако все чаще меня посещает мысль "а не  попробовать бы что нибудь новенькое ?" Может есть более удобные проги, может есть такие, которые рендерят быстрее или больше расширений видео поддерживают. Хотелось бы почитать мнение пользователей других программ, или других версий вегаса. Было бы неплохо, если бы еще рассказали о каких нибудь ютуберах, которые полезные обучающие ролики по вегасу снимают, может что нибудь новенькое узнаю)

dredd68
Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:22 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. А для чего обрабатывать видео, точнее, с какой целью? У меня, у дочери "Вегас" стоит лет с 5 уже . Занималась фото и видео -съёмкой так, для себя. Ну и в сети выкладывала, предварительно обработав программой.Правда, несколько обработанных фото и футажей умудрилась "впарить" буржуям. Но потом как-то резко "охладела", интересы другие (дети!). Но в целом - каждому своё. Стало быть, кто к какой программе привык.Я ранее пользовался и Corel VideoStudio и Adobe After Effects. Но всё было "под работу".Сейчас поступаю проще, причём намного. Для себя, да, эти программы самое то. А на Ютубе - что есть, то и есть.

vetalbon
Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:18 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Мне очень нравится Crazy video maker 2 https://anderbot.com/windows/apps/?id=9nc38rwwf1gx
Не самая лучшая прога для обработки , но можно крутых смешных эффектов наложить.
На сайте посмотрите презентацию.Она не большая, но интересная

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор