Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Программирование. Верстка. » Серфинг по сайтам. Есть варианты для html? ()
Серфинг по сайтам. Есть варианты для html?
Admin
Дата: Среда, 02.11.2011, 04:57 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Друзья. Очень интересно возможно ли это вообще? Если да то как это не сильно мудрено реализовать? Есть простые решения, а то до меня не как не доходит.
Необходим следующий функционал в виде html и возможно использование javascript Например: я создаю страницу в ней находится фрейм в этом фрейме открываются разные сайты и разные страницы сайтов(какие мне будет нужно) (как на серфинг системах). как это сделать?

2 вопрос. можно ли как то легко фиксировать общее время нахождения каждого персонально пользователя на сайте... например для системы ucoz?

Если ваша информация послужит благу нашей системе PFS-SB и мы применим предложенную технологию, В долгу не останусь. Обещаю некоторый финансовый гонорар...

... ... ...

stel
Дата: Среда, 02.11.2011, 07:30 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Apriori, Покапошился в сети, потому что самому захотелось себе скрипт статистики полной. Нашел ресурс http://phphack.ru/catalog/statistic/, много различных форм, единственное нужно будет пробовать не все подойдет для укоз. Так что приступаю колдовать. Кто что найдет отписывайтесь.

Технологии Интернет заработка. » Программирование. Верстка. » Серфинг по сайтам. Есть варианты для html? ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор