Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Создание веб-сайтов. » Создание сайта. (Советы по созданию сайтов.)
Создание сайта.
dredd68
Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:13 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай. Решил создать тему, дабы помочь новичкам в создании сайтов, без каких-либо "заморочек". Тем более, что некоторые пользователи имеют такое желание. Итак, если Вы определились в своём желании, есть идея, тема для сайта, но пугают трудности по созданию, то вот несколько советов:
1. Конструктор сайтов "Nethouse .ru". Наиболее простой конструктор сайтов. Не нужно ничего "выдумывать", при желании можно "слепить" нормальный сайт, интернет- магазин и т.п. часа за 2-3. Есть необходимые шаблоны, описания, подсказки. Но, есть несколько минусов. Опишу основные. Предлагаемые домены несколько "неходовые", и на мой взгляд, дороговаты. Совет: приобретите домен "на стороне", рублей за 100-120 в год. После создания сайта "припарковываете" его ( описание есть в конструкторе) - и проблема решена. Второй минус ( это уже для более "продвинутых) - невозможность редактирования и вставки HTML -кодов. Но, на первых порах, этот конструктор Вам может помочь, в качестве тренировки, по созданию сайтов различных направлений и тематики.
2. Конструктор сайтов "Ascont. ru". Уже более сложный, но тем не менее, доходчивый конструктор. Множество вариантов создания сайтов, шаблоны, обучение, подсказки и т.д. HTML и CSS вставляются и редактируются, т.е. есть возможность добавить, настроить что-то "под себя", например, те же кнопки соц.сетей, кнопки "В верх" и т.д. Изменяются ( в свою пользу, для тех кто понимает ) футер, отзывы и т.д. В общем и целом - неплохо. Минусы - те же проблемы с доменами. Но это решаемо, см. советы выше. Стоимость заказа услуг предлагаемых конструктором, дороговата, я считаю. Но, если Вы создаёте сайт для прибыли, заработка ( что изначально закладывается) - то траты незначительны.Можно "уложиться" рублей в 300-400 вполне, и "слепить" отличный сайт, блог и т.п.
Тех.поддержки в конструкторах - адекватные, отвечают своевременно и быстро. В них также предусмотрены системы продвижения, партнёрские программы и т.д. В общем- смотрите, изучайте, пользуйтесь, работайте. Возникнут вопросы - пишите в комментариях или в л/с. Буду рад, если эта тема Вам чем-нибудь помогла. Всем,удачи.

Добавлено (16.01.2014, 09:13)
---------------------------------------------
Всем,хай. наконец-то закончил основную работу с сайтом, "слепил", остались "мелочи". В продолжение вышеописанной темы, хочу добавить ещё несколько слов. Эта информация будет касаться конструктора "Асконт". Для начинающих, для тех, кто создаёт ресурс впервые, я бы посоветовал бы всё-таки его. Ибо создать сайт, в сегодняшних условиях, большого труда не составляет. Но сайт ведь не только нужно создать, нужно ещё и "продвигать". И вот здесь-то, как раз, этот конструктор и удобен, т.к. даёт возможность вставлять HTML -коды различных счётчиков, идентификаторов, ссылок и т.д. Ещё раз повторюсь,при любых вопросах обращайтесь в поддержку, отвечают быстро, помогают что-то поправить сами, ну и база знаний на сайте даёт ответ практически на любой вопрос. Так что, если заинтересов

Технологии Интернет заработка. » Создание веб-сайтов. » Создание сайта. (Советы по созданию сайтов.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор