Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Биржа ссылок Sape.
Монстер
Дата: Среда, 23.06.2010, 21:21 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
На бирже ссылок Sape можно как продавать, так и покупать ссылки. Это повышает показатели Тиц и PR. А следовательно выдача в поисковиках будет стремиться вверх. Стоимость ссылок зависит от вложенности страниц, самые дорогие ссылки на главную страницу. Какие плюсы и минусы имеет данный сервис на ваш взгляд?

Admin
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:46 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
В первую очередь немного усложнена регистрация, у них скан документов нужен, у меня скан на тот момент не представлялось возможным сделать в домашних условиях и у друзей, пришлось делать платно, дело не в цене просто морока вышла (флешки не было а диск подвел, то есть я два раза ходил). Потом прошел модерацию, долго не мог внести сайт на сканирование, так как установку кода для UCOZ надо было еще найти на форуме, и прочитать десять, пятнадцать постов. Как то разобрался, вообще я уже работал к тому времени с такими биржами как Miralinks, setlinks, но с Sape почему то не сразу сложилось (из-за трудностей, формальных, информационных) хотя как мне было известно что сап одна из ведущих бирж ссылок.
Результат сначала порадовал, для сайта с показателями PR2 тИЦ10 сразу в течении дня нашлось с десяток дорогих ссылок, но потом как оказалось, это еще мало что значит, эти самые (заявки) должны подтвердить оптимизаторы (те кто покупают ссылки) а выкупали для моего сайта процентов может десять. Ссылки для пробы на главную страницу в два раза дешевле ставил для пробы, это мало что дает. Может что мне точно не известно, но есть сомнения что при увеличении показателей сайта ссылки будут выкупать активней (они же будут дороже).
Посмотрим продолжаем работу. Те биржи о которых говорил и с кем работали в нашем каталоге (кнопочка под шапкой этого форума партнерки, а там -биржи ссылок-)

... ... ...

soroca78
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:50 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
я предоставлял все документы но модерацию не прошел, возможно из за малой посещаемости сайта или тематика им не понравилась в отличае от САПЫ, ТАКРУ или ВМЛИНК не такие суровые, но заработок там нормальный если кол-во посетителей от 1000.в общем не получилось у меня.
хотя все положительно отзываются о САПЕ.

WebNark
Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:04 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Для сапы посещение вообще не важно, туда берут и с нулевым посещением.
Указываем то что Вы не из России и не будет никаких проблем с регистрацией+не будут забирать 40% заработка. Если у Вас там заработок меньше 1-2к рублей в день, тогда нечего бояться регистрироваться, как будто Вы не из России.

soroca78
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:17 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (WebNark)
Если у Вас там заработок меньше 1-2к рублей в день, тогда нечего бояться регистрироваться, как будто Вы не из России.

Поясни людям как там сложно все делать, 1-2к рублей, это не варез, не реально сделать на тематическом сайте.

WebNark
Дата: Среда, 17.11.2010, 04:21 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (soroca78)
Поясни людям как там сложно все делать, 1-2к рублей, это не варез, не реально сделать на тематическом сайте.

На тематических сайтах зарабатывают гораздо больше, чем с варезников. Всё зависит от тематики и умения работать с сапой.

Sirari
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:03 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
вижу только плюсы, удобный сервис и заработок не плохой я считаю

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор