Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Свободный пользовательский форум. » Размещение рекламы на сайте (Как разместить стороннюю рекламу на собственном сайте?)
Размещение рекламы на сайте
masolchik
Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:58 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Добрый вечер всем. Знающие люди, подскажите. Являюсь директором туристического агенства. Имеется сайт компании. Слышал, что, разместив стороннюю рекламу на своем сайте, можно иметь дополнительный небольшой постоянный доход от этого. Мой вопрос заключается в следующем: как разместить рекламу на своем сайте (к кому обратиться), чтобы не возникло опасности утечки конфиденциальных данных с сайта? Возможно есть какие-то компании, которые осуществляют такие услуги по договору?

dredd68
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:54 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Пользуйтесь работой с Гуглом, я имею ввиду, работу со всеми инструментами. А именно: google+ , карты (бизнес), ну и конечно же -Adsense. Что это всё даёт? Два первых инструмента - своеобразный способ рекламы Вашего ресурса(  посмотрите, изучите, примените),а Adsense - умный ресурс, который ставит рекламу, соответствующую именно тематике вашего ресурса. Настроить все эти инструменты довольно просто. Правда придётся немного подождать подтверждения Гуглом Ваших адресов, в случаях добавления в разделы "Бизнес" и Adsense. Но это никоим образом на работе не сказывается. При достаточно хорошем посещении Вашего ресурса (должной раскрутке) -результат не заставит себя долго ждать.А вот с рекламой по "раскрутке" могу помочь я. Пишите л/с. Уточним. Удачи!

Технологии Интернет заработка. » Свободный пользовательский форум. » Размещение рекламы на сайте (Как разместить стороннюю рекламу на собственном сайте?)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор