Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Кликовые спонсоры. За и против.
Монстер
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:22 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хотелось бы узнать ваше мнение. Я категорически против кликовых спонсоров. По моему мнению - это дешёвый и неблагодарный способ заработка.

stel
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:29 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Монстер, Ну с одной стороны вы и правы,а с другой все мы там начинали и радовались первой копейке!

Монстер
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:34 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
stel, я начинал с более перспективных видов заработка. Лучше получить первые 100 рублей, чем 10 копеек. А сейчас, как кликер, я в сторону буксов и не смотрю.

stel
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:36 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Монстер, А я вот смотрю и на многих прилично получается заработать,имея с 10 хороших рефов,и немного смекалки!

Монстер
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:42 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
stel, покажите мне ту сторону, куда надо смотреть, что бы увидеть такие "чудеса". Никогда не видел, что бы с десятью рефералами можно было "неплохо" заработать.

stel
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:47 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ну вот смотрите у вас 10 рефов (активных)в свою очередь у каждого рефа еще по 10 рефов,а это уже 110 рефов,а ведь есть спонсоры и с 5 и даже 10 реферальными уровнями,вот и посчитайте свой доход!

Монстер
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:52 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
stel, ну вот смотрите: вам непонятным образом удалось заманить рефа на почтового спонсора. Пусть даже вы и сказали, что это почтовик. Но это оказался человек моих взглядов на сёрфинг. И он один раз зашёл и больше никогда не вернулся! Вывод: Вы потеряли силы и возможно деньги, а результата никакого. Где же ты найдёшь нормального активного рефа? А если и найдёшь то он не окупит затраты на него.

stel
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:59 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Поэтому и надо работать с рефами я уже говорил в одной из тем,что надо объяснить человеку как зарабатывать,как ему самому привлеч рефа,давать советы и тогда он останется работать,ну конечно не спорю есть и мертвые,тут уж не куда не деться,и хорошую реф систему за неделю не построиш,но если вам это удастся,то ваш доход будет очень и очень ощутим!

Монстер
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:03 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
stel, ты получаешь процент прибыли сервиса за клики от каждого реферала. Это выходит, что он кликнет за 0,002 цента, а доход сервиса будет мизерный. Не говоря уже про процент.

stel
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:11 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
На многих сервисах процент идет больший с выполненных рефом заданий,и причем приличный,ну а с кликов канечно меньше ну и не надо забывать что рефералов первого уровня может быть и не 10 ,а допустим 50 и тогда у вас приличная сумма,у меня на одном буксе всего 5 рефов 1 уровня и 7 второго,и там только клики заданий мало,я захожу туда раз в неделю и вывожу около 8 руб,ничего не делая а ведь буксов сегодня предостаточно!

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор