Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Сайты для заработка на кликах
David12
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:11 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Просто и быстро можно заработать на кликах. Лучшие сайты для работы на кликах тут

bostan5
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:21 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Лично я не делаю кликовые задание ))  долгое и нудное занятие . Порой за пару центов столько всего напишут в задание сделать что всё желание пропадает делать .

Vladimiryh
Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:48 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Привет!
Сложилась такая ситуация с рублем, что кликовые задания( рублевые) совершенно обесцениваются. Проекты цену за клики пока не повышают радикально. В итоге, кто работает давно и прижился на буксах сейчас в раздумьях, что же делать дальше? Можно, конечно , кликать на долларовых, но и там добавляются нолики после запятой.
Как выжить?

pius80
Дата: Четверг, 18.12.2014, 15:13 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Лично я считаю такой заработок бесперспективным, и актуален он только, для новичков. Таким способом, в основном, себе школьники на мобильный зарабатывают, а серьезные деньги, далеко не там крутятся.

bostan5
Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:57 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
И не каждый школьник будет этим заниматься))  им проще скачать какое не будь приложение и установить себе на телефон и получит в разы больше денег чем кликать на буксах.

Vladimiryh
Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:18 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Напротив, думаю этот заработок совсем не для новичков.Поясню. При создании широкой реферальной системы, а на таких сайтах их проще всего набрать( естественно за счёт новичков), то можно не напрягаясь иметь неплохой пассивный доход. Вот поэтому там и попадаются такие зубры, которые уже пуд соли скушали на других проектах.Но для начала, естественно, придётся попотеть как молодой.
И ещё, все по данной теме пишут, что мол клики отстой, а сами то где начинали или сразу нашли высокооплачиваемые проекты и начали зарабатывать большие дивиденты, а господа?

Fktrctq
Дата: Пятница, 19.12.2014, 17:35 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
абсолютно согласен, чтоб понять что и как приходится сначала рекламы кликать пока во всё разберёшься, пока всё поймешь год в среднем точно уйдет.

bostan5
Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:07 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Vladimiryh ()
И ещё, все по данной теме пишут, что мол клики отстой, а сами то где начинали или сразу нашли высокооплачиваемые проекты и начали зарабатывать большие дивиденты, а господа?
Скажу за себя! за всё время сделал не больше 20 кликовых заданий так как считаю это пустым тратой времени и сидеть весь день перед монитором с вОООт  такИИИИми  глазами.

Fktrctq
Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:08 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Скажу за себя! за всё время сделал не больше 20 кликовых заданий так как считаю это пустым тратой времени и сидеть весь день перед монитором с вОООт такИИИИми глазами.

Я конечно с вами согласен что глаза как (вооот) по 5 рублей. Но ведь не каждый может быстро разобраться, что и как куда силы направить, чтоб заработать. И не просто если на кошельке о баланс. Ведь подводных камней полно, пока в них разберёшься.  Приходится к разным мерам прибегать. А что делать.

bostan5
Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:19 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Приходится к разным мерам прибегать. А что делать.
Как правило многие начинают топтаться на одном месте)) а этого делать не стоит а нужно пробовать себя везде и по всякому . Конечно только не весьтись  на лохотроны ))  пробовать на ставках  тоже не плохо выходит.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор