Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

заработок на скаче чужих файлах!!!
andrej1651988
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:43 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Есть сайт с которого можно скачивать, а за это ещё получаешь деньги http://wmto.ru/id27456 здесь минималка вывода 0,50$ зарабатывается не очень много минималка кача 0,001-0,02$, но можно скачивать что хочешь начиная от книг и программ до музыки и видео, хотите заработать быстрей могу помочь в этом за символичную плату 10wmr на webmoney, но сначала свяжитесь со мной по почте www.andrej1651988@yandex.ru там я объясню что вы получите за эти деньги. я вам помагу ключами и не только. B)ИШИТЕ ЗДЕСЬ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ Я ОБЪЯСНЮ!!! wink

agasferd24
Дата: Четверг, 23.09.2010, 08:26 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Думаю, что на скачивании чужих файлов, действительно, много не заработаешь. Гораздо выгоднее продавать свои файлы.

soroca78
Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:29 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Это бесполезная трата времени, ни кому не советую, особенно если безлимитки нет или инет медленный.
Все нервы себе истратите а результат нулевой будет, ну или копеечный.

Diman
Дата: Пятница, 24.09.2010, 08:22 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
У немя один знакомый зарабатывает таким способом.Свой старый компьютер он не стал продавать или выбрасывать ,а поставил на скачку. Утром запрашивает на скачивание много тяжелых файлов и уходит на реальную работу. Комп весь день сам что-то скачивает.Вечером мой знакомый даже ничего не читая просто форматирует диск и все. Вечером сам поработает в сети. Ночью опять скачивание.Говорит,что что-то зарабатывает таким способом,но не говорит сколько.Ф сколько реально можно заработать таким способом?

andrej1651988
Дата: Суббота, 02.10.2010, 12:21 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
за десять рублей я вам дам программу где есть ключи для файлообмеников например летитбит,депозит,турбобит и.т.д. лучше депо там ключи долго работают и турбобит там просишь у народа ключь тебе дадут лог и пароль вставляешь и качаешь без ожидания и минималки оперу лучше там сразу скачка начинается скорость норм. вот моя почта andrej1651988@yandex.ru напишите туда если захотите купить программу, десятка это не много ключи там можно дочтать бесплатно в блоге обмен ключами. ПРЕСТАВТЕ СКОЛЬКО СТОЯТ КЛЮЧИ НА ДЕПОЗИТ И ДРУГИЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ. cool

Alisher1994
Дата: Суббота, 02.10.2010, 12:29 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
здравствсуйте, я по личному опыту должен сказать вам, что заработок, благодаря скачиванию файлов очень бесполезная трата времени, к тому же можно поцепить Трояна!

Diman
Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:22 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Можно не просто подцепить Трояна, а это гарантия его подцепить и еще кучу вирусов, работая на скачке файлов.Поэтому мой знакомый спросто скачивает и сзазу стирает (и формарирует диск часто)ничего не открывая и не разархивируя.

soroca78
Дата: Среда, 06.10.2010, 01:05 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ну дак, это у него комп такой, ему не жалко, а у кого хорошая машина, да еще если информации много, всякой.
Тут не поформатируешь каждый день, пожалуй.

agasferd24
Дата: Среда, 13.10.2010, 20:16 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
У меня комп тормознутый. Никак не могу даже музыку или фильм нормальный скачать. Показывает скорость 460.8 Кбит/с, а реально (через тестирование узнавал!) всего около 20 Кбит/с. Что можно скачать с такой скоростью? Пробовал и с депозитом, и с летитбитом, и с другими - всё бесполезно. Хотя файлы в 1 - 2 Мб скачивает. Иногда.

Монстер
Дата: Среда, 13.10.2010, 21:17 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Так вполне возможно, первое значение в килобитах, а тестирование указывает результат в килобайтах. Если поделить первое число на 8 то приблизительно так оно и выйдет. Подключайтесь к ADSL У меня ADSL и при том, что у меня скорость 15 кб\с я умудряюсь скачивать фильмы.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор