Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Сайт "Анкетка"
vbr
Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:00 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Пришло письмо от "Анкетки" - сам там уже лет наверно. В начале можно вывести было 500 рублей, а теперь только с тысячи можно. У меня накопилось уже 910 рублей и я в предвкушении так сказать увидеть свои денежки но так как ещё не разу деньги не выводил то не могу гарантировать что это честный проект.
      В любом случае размещаю здесь свою ссылочку для вас - она в письме указана. Надеюсь что вместе добьём до тысячи и смогу наконец то получить награду.
   Вот само письмо:
Здравствуйте, Владимир!  

Мы благодарим Вас за активное участие в проекте Анкетка!

Каждый месяц мы тратим значительные средства на рекламные кампании по привлечению новых участников в проект Анкетка. Нам надоело платить людям со стороны! Мы хотим отдать эти деньги вам! Мы объявляем большую акцию ПРИГЛАСИ ДРУГА!

Только по 30 января 2015 года у Вас есть уникальная возможность пригласить Ваших друзей, знакомых и коллег и получить вознаграждение в размере 15 рублей за каждого привлеченного участника. А люди, которые благодаря Вам присоединятся к нашему проекту, получат по 50 рублей на свой счет в Анкетке сразу же и еще 50 рублей после того, как заполнят свою первую анкету.

Что нужно сделать, чтобы принять участие?
Сохраните полученную уникальную ссылку у себя на компьютере: http://www.anketka.ru/?q=37498
В течение акции Вы можете использовать любые возможности для привлечения участников по Вашей ссылке в проект Анкетка. Вот лишь некоторые примерыиспользования ссылки: 
разошлите уникальную ссылку своим друзьям, знакомым и коллегам по электронной почте;
разместите ссылку на форумах в Интернете, в которых Вы участвуете;
поместите ссылку в своем блоге;
опубликуйте ссылку в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, МойКруг и других);
если у Вас есть свой сайт, Вы можете скачать наши баннеры и поставить их с Вашей уникальной ссылкой.
В период действия акции Вы сможете отслеживать количество людей, зарегистрировавшихся по Вашей ссылке, на специальной странице;
До 20 февраля 2015 года мы подведем итоги акции и начислим на Ваш счет в Анкетке вознаграждение из расчета 15 рублей за каждого привлеченного участника.

Еще раз: Ваша уникальная ссылка для участия в акции  
http://www.anketka.ru/?q=37498

Это отличная возможность рассказать знакомым
 о нужном и интересном проекте
 и получить за это деньги!

dredd68
Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:17 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Бывал я там когда-то, когда деньги ещё можно было вывести. А сейчас - "суета сует"....

olga79
Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:12 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Зарегистрировалась я на этой Анкетке около месяца назад. Заработать пока ничего не удалось. Проверяю регулярно не появилось ли какого-нибудь опроса, но ответ пока один: 
"В настоящее время нет доступных анкеток.
Как только появятся подходящие для Вас опросы, мы обязательно вышлем Вам приглашения к участию".

dredd68
Дата: Пятница, 16.01.2015, 08:52 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Ну и нечего там делать!

bostan5
Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:53 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Более года на том проекте и не как не могу минималку набрать . В этом сайте я полностью разочаровался !!

Vladimiryh
Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:31 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
После Нового года вообще ни разу анкетка не залетала. Зато не надоедает, висит сайт и пусть висит, это же попутный заработок.

dredd68
Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:56 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Vladimiryh ()
это же попутный заработок.
Хай. Да не заработок это.... может на мобильный, в лучшем случае.

Vladimiryh
Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:48 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Хай. Да не заработок это.... может на мобильный, в лучшем случае.
Уважаемый dredd68, кто ж спорит, но вот если вы идете по улице и увидите 1$, разве лень будет нагнуться, чтобы его поднять? Я сказал попутный заработок, естественно на большее он не претендует.

vbr
Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:15 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я так понял что надо почаще на сам сайт заходить и обновлять свои данные. Потом ещё важный момент есть - иногда для жителей Питера или Москвы приходит больше анкет чем просто из какого нить Ульяновска как мне. Поэтому можно согрешить и написать я из Москвы (возможно это не прокатит) но как вариант вполне сойдёт. Сейчас скрин размещу с моими заработками чтоб всё было наглядно. Хотя это ещё не заработок - вот когда сниму его тогда можно и утверждать конечно что проект работает.

bostan5
Дата: Суббота, 17.01.2015, 16:30 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата vbr ()
Я так понял что надо почаще на сам сайт заходить и обновлять свои данные
После регистрации почти пол года каждый день по 20 раз заходил )) или вы думаете что тут люди не знают про тот сайт? я так понял вы просто решили на реф.процентах зарабатывать . Я думаю мало таких найдутся !!

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор