Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Разное. Заработки в Интернет. » Опросники и другие формы участия. » Поддержка (Поощрение наиболее активных участников проекта)
Поддержка
valery1953521
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 08:50 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Многие рекламодатели удивляют показной щедростью, предлагая купить у них за "небольшие" деньги систему или курс по заработку денег в интернете. При этом обещают баснословные доходы. Почему же они сами не используют собственные системы для заработка, а стоят с протянутой рукой? Предлагаю для отсеивания ложных благодетелей предложить ввести механизм внесения такими рекламодателями определённых сумм ( которые бы соответствовали их обещаниям о доходах по предлагаемым курсам по заработку) в данный проект. Администрация , учитывая высокий авторитет проекта, могла бы дополнительно поощрять наиболее активных участников из образовавшегося фонда. А "обещалкины" сразу выявятся.

Admin
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:49 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
Предлагаю для отсеивания ложных благодетелей предложить ввести механизм внесения такими рекламодателями определённых сумм ( которые бы соответствовали их обещаниям о доходах по предлагаемым курсам по заработку) в данный проект.

а вы не могли бы попроще выразится... А куда именно они должны вносить эти суммы, что значит "в данный проект" и каком виде бы это выражалось... скриншоты выплат или что?

... ... ...

bostan5
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:10 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
Почему же они сами не используют собственные системы для заработка,
Откуда вы знаете пользуются они или нет?  возможно они и сами не плохо зарабатывают и хотят другим помочь.

valery1953521
Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:51 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Можно было бы создать на проекте благотворительный фонд, в который те, кто обещают солидную прибыль от использования их курса, вносили бы оплату в процентах от обещанного дохода. После модерации их сообщений ( если деньги в благотворительный фонд внесены) разрешить размещать их на данном проекте.

bostan5
Дата: Вторник, 20.01.2015, 17:06 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
С какой такой стати они будут вносить свои честно заработанные деньги? мало того что они купили курс !так ещё и фонд для взноса создавать? я не думаю что на это кто то откликнется.

dredd68
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:21 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
При этом обещают баснословные доходы. Почему же они сами не используют собственные системы для заработка, а стоят с протянутой рукой? Предлагаю для отсеивания ложных благодетелей предложить ввести механизм внесения такими рекламодателями определённых сумм ( которые бы соответствовали их обещаниям о доходах по предлагаемым курсам по заработку) в данный проект.

Цитата valery1953521 ()
на проекте благотворительный фонд, в который те, кто обещают солидную прибыль от использования их курса, вносили бы оплату в процентах от обещанного дохода. После модерации их сообщений ( если деньги в благотворительный фонд внесены) разрешить размещать их на данном проекте.
Хай. Вы не из "налоговой" ли "часом" будете? Или предлагаете admin -у прикрытый "благотворительным фондом" своеобразный рэкет, взамен предлагая допуск к форуму? Как это Вы "умудритесь" посчитать доход с курсов, обучения и т.п.? Или считаете, что все вокруг такие честные, придут и скажут: я тут миллион заработал, не соизволите ли принять часть (?) денег в благотворительный фонд проекта ( имени кого?), а то, не дай бог, не дадут мне здесь информацию размещать! Чушь полнейшая!!! Я не плохо зарабатываю в сети, и, если читали мои темы и сообщения (особенно последние), то могли бы видеть, что я предлагал и предлагаю людям ПОМОЩЬ по изучению и обучению одного из направлений видов заработка в сети. Делаю это, конечно, не из альтруистических побуждений, а за определённую плату. Но, заметьте, я не "впариваю" людям курсы и т.п., а хочу это сделать в "прямом эфире", так сказать, т.е.

bostan5
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:35 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я понимаю если бы давали начальный капитал для развития! то конечно после такого отдать процент было бы честно. Если хотят таким образом иметь что то!! то надо не продавать )) а отдавать за бесплатно с полной по шаговой инструкцией . Возможно тогда кто то и расщедриться!!

comancha
Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:28 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
И каждый раз при входе на наш форум будет появляться предупреждение от ВОТ, что сайт мошеннический)))

pius80
Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:43 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вносить деньги, или нет, это личное дело каждого.А вот полезность курсов -это вопрос уже отдельный.Лично я , за долгие годы в интернете, не встречал ни одного полезного курса, имеется ввиду, по заработку. Может, просто мне не повезло? За то, прекрасно помню курс Сергиени, по заработку, точнее, по убытку.Как ему только не стыдно было отрыжки делать?Люди же ему деньги заплатили, и немалые, за ту ерунду, которую он им начитывал...

dredd68
Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:14 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата pius80 ()
.А вот полезность курсов -это вопрос уже отдельный.Лично я , за долгие годы в интернете, не встречал ни одного полезного курса, имеется ввиду, по заработку.
Хай. Практически в любом, даже самом "дерьмовом" курсе, можно отыскать "жемчужину" - это может быть идея, какие -либо ресурсы в помощь, "подсказки" и т.п. Я свой  второй бизнес  начал из-за покупки такого вот "говнокурса". Но в нём было направление и идея! Естественно я всё это переработал, "нарыл" столько информации, что сам мог бы написать штук 5-6 ( не шучу) - и пустил в дело! И так практически можно "выжать" любой курс ! Только иногда жаль потраченных денег, времени. Но если с умом, то вложения потом "отбиваются" с большими прибылями!

Добавлено (22.01.2015, 16:14)
---------------------------------------------
А, да, ещё. В сети (хотите, верьте - хотите,нет) существует некая взаимосвязь. Сейчас объясню подробнее: есть у меня один курс по заработку в "буржунете". Курс - ни о чём. Конечно - домыслить, "вылизать" - и идею можно будет применить, но в нём есть пример о привлечении на свой проект ( не суть важно какой) посетителей, в будущем подписчиков, покупателей и т.д. Создатель курса даёт много примеров и ресурсов. Есть один, чем-то похожий на "Постилу". Суть -одна. К Ютубу он "автоматом" привязывается. Но дело в другом. Я по профилю бизнеса ищу всё новое, что бы хоть как-то соприкасалось с ним. Нашёл один очень интересный (своеобразный) ресурс для создания рекламы. "Поигрался" с ним, опробовал, сделал рекламный проект, и решил скачать. В beta -версии оказалось нельзя, но можно было поделиться сделанным (созданным) проектом. Угадайте где? Как раз на том ресурсе, о котором шла речь выше. И не важно, что он "забугорный"! Там миллионы пользователей со всего мира, в т.ч. и русскоязычные. Т.е. для привлечения потенциальных клиентов, "раскрутки" и продвижения своего проекта -он самое то ! Вот такая вот взаимосвязь.

Технологии Интернет заработка. » Разное. Заработки в Интернет. » Опросники и другие формы участия. » Поддержка (Поощрение наиболее активных участников проекта)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор