Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Разное. Заработки в Интернет. » Файлообмен, фото банк, аудио, видео. » Канал Ютубе.ком.Заработок и все,что с этим ресурсом связано! ()
Канал Ютубе.ком.Заработок и все,что с этим ресурсом связано!
wlawr
Дата: Среда, 19.11.2014, 16:19 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Приветствую всех, кто помнит мой ник и тех, кто видит его впервые!
Давно не заходил и тем более давно ничего не писал на этом форуме. Жизнь не стоит на месте и многое в жизни меняется. Так вот произошло у меня. Слава Богу, что интернет есть и есть ноут. Как то отошел я от темы "заработка в интернете".
Но нашел для себя нишу- завел себе канал на Ютубе. Конечно все это пока первые шаги и хотелось бы пообщаться с людьми, которым эта тема знакома, которые имеют свой канал и зарабатывают на этом деньги.
На этом форуме, и я думаю амдмин не будет против, можно создать типа клуба, или подфорума для тех, кто имеет свои каналы на Ютубе. Это будет полезно, так сказать с моральной и материальной стороны!
Наверно для начала надо было что такое ресурс Ютубе, написать сколько людей его посещают за сутки, но думаю что всем это уже известно.
На закуску, для всех кто читает, коротенькое и юморное мое видео- Германия, город Каменц., небольшая эл.подстанция.

dredd68
Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:52 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Да, давненько тебя не было... Ютуб конечно ресурс не плохой. Но чтобы заработать на нём нужно... Да много чего нужно. Я с некоторых пор ушёл в рекламу,а точнее, в её создание и продвижение ресурсов этим способом. И посему, "перелопатил" кучу информации, и накупил курсов , на 95% откровенно "левых", по продвижению, а также заработку в Ютубе. У меня пока два канала - официальный и "буферный", но оба монетизированы и проверены. Сказать, что с них есть ощутимая прибыль - не могу, пока.Просто работают и "тихонько" зарабатывают. А вот по поводу заработка на Ютубе, сам, если честно думаю, не создать ли курс....

wlawr
Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:17 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Привет dredd68!
Рад тебя видеть без петли на шеи! Шучу!
Это канал у меня официальный, практически ничего не мутю . Встречал много различных курсов, но купить что- нибудь желания нет. Я поменял место жительства и вместе с ним много чего, так что много чего из темы заработка уже и неактуально.
напиши ссылку на оф.канал!

dredd68
Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:24 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Про "петлю на шее" - как говаривал старик Рабинович: "Не дождётесь! " А про место жительства, как я понимаю, -Германия? Воооот! То что можно там -не можно здесь (это я про Ютуб). Оф.канал: https://www.youtube.com/channel/UCQ06VqMjcIbAWze-gP-yHRw , но там один ролик, на который я и монетизацию не подтверждаю. Всё остальное в буфере. Хотел на оф.канал свои рекламные ролики "залить" и "обломался". Многое уже защищено авторским правом и Ютуб (мать его!) обнаружил много совпадений!!! А подтвердить своё авторство - как? Вот и приходится "юлить и выкручиваться". Я к каналу "привязал" сайт, так Ютуб на редирект стал "косить и ругаться". Хорошо вам -буржуям (шучу). У нас с Ютубом свои "прибабахи".Но тем не менее заработать можно.

1506
Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:25 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем доброго времени суток ! На Ютубе заработок копеечки. Когда в окошке нажмут на вашу рекламу, только тогда вам на счёт капнет копеечка, но всё это очень минимально (это моё мнение)

dredd68
Дата: Суббота, 22.11.2014, 06:56 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата 1506 ()
Всем доброго времени суток ! На Ютубе заработок копеечки. Когда в окошке нажмут на вашу рекламу, только тогда вам на счёт капнет копеечка, но всё это очень минимально (это моё мнение)
Хай. Это смотря как работать. "Заработок копеечки" - представьте себе, что люди считают заработок (месячный) в 200 -250$ на Ютубе,  именно "копеечным" заработком. Вы столько зарабатываете? А ведь это не основная деятельность, так, скорее подработка. А есть способы работать на этом видеохостинге и с рекламой, да ещё + напрямую с рекламодателем и т.д. Так что.....

wlawr
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:00 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
dredd66!
давай пиши уже скорее курс!!!

dredd68
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:58 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Не получится (пока). Есть предложения по рекламе, работать нужно. Мне вчера один"умник" на Ютубе написал, правда в "спамовом комменте" - типа, вот какая нужна реклама, и дал ссылку на телерекламу, причём "буржуйскую". Я попытался объяснить, что теле и видеореклама - это,как говорят в Одессе - две большие разницы. Бюджет и возможности не те.Но он,блин, не унимался, в конце концов я написал, сделаешь подобное - с меня презент. Чегой-то не пишет более ( рекламу творит?). А до курса, точнее до видеоуроков (ну лень мне писать!), всё равно "руки дойдут". Поделюсь тем, о чём знаю.

wlawr
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:26 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
OK! подожду.

dredd68
Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:27 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Проанализировав имеющиеся у меня сведения, пришёл к выводу:
1. wlawr -у, то что имеется (у меня), никоим образом Германии не касаемо, ибо всяческие заморочки с Ютубом, как-то: монетизация, раскрутка, привязка канала и т.п. присущи только России. И обходные пути, следовательно, тоже. 
2. Я создавал основной и буферный каналы под рекламу,т.е. под то, чем я сейчас занимаюсь. А вот это-то - тема интересная,так как само создание рекламы, последующее её размещение и продвижение ,не суть важно где, и даёт пищу для размышлений. По природной ленности автора (т.е. моей) сего сабжа, "кропать" курсы на эту тему не хочется. Создание "талмуда" себя не окупит. Работать со всяческими "кормушками для лохов", типа Glopart, я перестал. Вот если бы, к примеру, нашлось человек 5-10 или более, действительно озабоченных темой заработка, то можно было бы провести мастер -класс ( не сильно сказал?) в прямом, так сказать, эфире, допустим через Skype.Я бы пошагово рассказал, а главное показал(!) как и что. Чтобы потом не "пинала" меня грешного,"спуская всех собак" разочарованная публика. Да и пополнять своими знаниями, собранными и "вырванными зубами" по крупицам у беспощадного Рунета, огромное количество всяческих "г...курсов" - считаю занятием, по меньшей мере, бесполезным!

Технологии Интернет заработка. » Разное. Заработки в Интернет. » Файлообмен, фото банк, аудио, видео. » Канал Ютубе.ком.Заработок и все,что с этим ресурсом связано! ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор