Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Бесплатные програмы
bandit99
Дата: Среда, 18.09.2013, 16:57 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте форумчане, нашла в сети сайт где можно скачать программы бесплатно. Вот сам сайт - http://программы-бесплатно.рф На сайте представлено очень много разнообразных программ для компьютера, ноутбука или планшета. Всем рекомендую этот сайт, просто супер. Заходите и все сами уведите.

pius80
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:08 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Народ, не качайте бесплатные программы!Не тратьте свое время! !! Никто вам не даст бесплатно лицензионный ключ!

Admin
Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:41 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата pius80 ()
не качайте бесплатные программы

В этом то и дело что бывают бесплатные программы которые распространяются совершенно бесплатно самими авторами или владельцами. Тому пример браузеры, Скайп, ICQ. и.т.д. или программы которыми разрешено пользоваться совершено бесплатно если они не используются в коммерческих целях. Пример подобных каталогов есть и на нашем ресурсе.

... ... ...

walytron
Дата: Четверг, 19.02.2015, 18:11 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитирую: (Народ, не качайте бесплатные программы!Не тратьте свое время! !! Никто вам не даст бесплатно лицензионный ключ!)
Я вас не хочу обидеть. но вы как с луны свалились. Никогда и ни где такое не говорите и не пишете. Я не буду перечислять бесплатные программы, которыми пользуется 100% людей. И что интересно, вы не исключение. Лучше прислушайтесь, а если есть, то поделитесь у нас на сайте ибо все кто парит в пространстве интернета в любом случае используют бесплатными программы (правда с определёнными ограничениями и то не всегда) и лишь немногие используют лицензионные платные программы (по мимо бесплатных) Вопрос ещё в том, как человек может использовать эти программы, в каких целях, как он их освоил и понимает и т д ... (потому что именно этот принцип меняет в корень все представления, возможности и принципы. ) Что касается разницы и комфорта, скажу так: я и сейчас не АС, но кое что могу объяснить и предложить. Если вы действительно не понимаете о чём говорите (сам был новичком) мы можем пообщаться и друг другу помочь. Задавайте вопросы и не только вы, а и те кто читает а и нуждается. И не только задавайте, но естественно и отвечайте. Давайте поможем друг другу, иначе что мы вообще делаем в интернете?

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор