Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » МЛМ » Для МЛМ- щиков и "сетевиков". (Классный заработок!)
Для МЛМ- щиков и "сетевиков".
dredd68
Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:25 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Посмотрите - ВОТ ЭТО до конца, не пожалеете. ссылка для регистрации: Проект.  МЫ ЭТИМ БУДЕМ РЕКЛАМИРОВАТЬ ВСЕ НАШИ ПРОЕКТЫ, КОТОРЫЕ У НАС БУДУТ И ЕСТЬ У КАЖДОГО. C сегодняшнего дня Вы можете забыть обо всех огорчениях и неудачах, которые преследовали Вас в попытках построить свой бизнес в сети интернет. Система глобального маркетинга NetTaller собрала весь мировой опыт МЛМ компаний и создала все условия для гарантированного успеха всех ее участников, в каком бы проекте Вы сейчас не находились! Не ждите...РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, расскажите своим друзьям и знакомым, развивайте свой бизнес!

sparto
Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:58 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
в чем такой большой плюс млм проектов вот обьясните мне пожалуйста ?? 
тот же принцип как и в ммм только все еще и должны продавать что-то ? 
я прав ?

1506
Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:43 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Доброго времени суток!
Развивать свой бизнес это очень занятно. В последнее время я заинтересовалась созданием собственной фермы (фруктовые и т.п.). Может можете что нибудь подсказать?

dredd68
Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:30 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата 1506 ()
В последнее время я заинтересовалась созданием собственной фермы (фруктовые и т.п.).
Хай. Может не стоит? Их итак уже развелось "как грязи". На этом фоне "раскрутиться" сложновато будет,если Вы не готовы вкладывать определённые средства. А их не мало потребуется -поверьте.
Цитата sparto ()
в чем такой большой плюс млм проектов вот обьясните мне пожалуйста ??  тот же принцип как и в ммм только все еще и должны продавать что-то ? 
я прав ?
Большой процент таких проектов -да - строится по такому принципу. Но есть исключения. Вот например, проект EOBOT, по сбору биткоинов и т.д. Там есть "рефералка" - хотите приглашайте, а хотите -нет. Сам я конечно смотрел этот проект, если заняться,то смысл есть.А если ещё и "рефералов прикрутить", то можно заработать. Как-то так.

1506
Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:46 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
если Вы не готовы вкладывать определённые средства. А их не мало потребуется -поверьте
Вот с этим я абсолютно согласна. Не каждый готов пойти на такие расходы !

pius80
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:37 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ну, посмотрел, и что?............ А где гарантия, что такие вложения, хотя бы, окупятся?...............Вряд,ли!

bostan5
Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:00 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
например, проект EOBOT, по сбору биткоинов и т.д.
"Хашпрофит" уже сдулся!!  хотя многие прогнозировали его долгое существование и покупали "мощности " на большие суммы. Посмотрите как стремительно падает "БТС". И не факт что майнить "битки"и другую "крипту" там тоже осталось не долго.

valery1953521
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 13:39 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Спасибо за совет. Только очень уж попахивает раскруткой выгодного Вам проекта. Так ли всё на самом деле здорово?

bostan5
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:19 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
Только очень уж попахивает раскруткой выгодного Вам проекта. Так ли всё на самом деле здорово?
Я тоже так считаю!! при чем на сайте не увидел не каких чётких инструкций что бы рекламировать свои сайты . Я бы не стал сотрудничать с не кому не знакомым проектом.

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » МЛМ » Для МЛМ- щиков и "сетевиков". (Классный заработок!)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор