Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Баннерная реклама.
dredd68
Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:36 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем,хай. Не так давно наткнулся ( по совету) на один баннерообменный ресурс. Посмотрел, приценился - вещь стоящая. Работа как и на всех ресурсах по продвижению - рекламодателям и вебмастерам. Меня, конечно, заинтересовали предложения рекламодателям. Суть проста: делаешь баннеры на выбор 480х60 или 200х300 , размещаешь, пополняешь баланс - и вперёд. Я пополнил счёт на 2 $ (WebMoney, кредитные карты), купил на бирже пакеты показов: 1000 - 0,03 и 5000 - 0,15$. Пополнил (настроил) основной баланс показами и всё. Единственный нюанс : нужно сразу настраивать регионы показа, сайт предлагает почти весь мир.Загрузка баз данных идёт очень долго, так что сразу выбираем Россию. Я сначала внимания на показы не обратил, только потом, когда смотрел статистику, у меня и Европа и СНГ и Америка ( для меня лишнее). Вот в принципе и всё. Кому нужна информация, заинтересован, адрес ресурса: first - advertisement .ru Пользуйтесь на здоровье.Удачи!

Добавлено (04.02.2014, 16:36)
---------------------------------------------
Хай. "Устаканил" показ регионов, заходил посмотреть статистику.Всё работает. За 0.30$ прикупил ещё 6000 показов.

kompotik33
Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:46 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
А насколько примерно хватит 2 долларов если их залить на показы только по России и Украине??

Добавлено (28.02.2014, 12:46)
---------------------------------------------
А насколько примерно хватит 2 долларов если их залить на показы только по России и Украине??

1506
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:43 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Хай. "Устаканил" показ регионов, заходил посмотреть статистику.Всё работает. За 0.30$ прикупил ещё 6000 показов.
за 1 день ?!

pius80
Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:32 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Количество показов , конечно, большое, но эффективны ли они?Траф довольно грязный, по-этому, и стоят они так дешево. Показы с качественного, а тем более, целевого трафа, были бы в разы дороже.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор