Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Доллар +.
dredd68
Дата: Суббота, 04.01.2014, 10:02 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай. Честно сказать, даже не знаю куда отнести созданную тему, но решил создать здесь. В общем суть такова: наткнулся на один проект заработка в сети. Он из себя представляет что-то нечто среднее, между кассой взаимопомощи и заработка в реферальной системе. Если верить автору, проект работает в Европе уже года 4. Как я уже писал выше схема простая: ты - мне, я -тебе. Вступление и получение инструкций довольно просты, расписаны пошагово и стоимость составляет всего 60 рублей ( менее 2$). Продвигать проект можно где и как угодно. Если интересно, регистрация здесь: Проект.  Я решил попробовать, тем более, что много времени не отнимает, а при правильном "раскладе", можно настроить всё на "автопилот". Смотрите, решайте, "подключайтесь". Удачи.

kompotik33
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:57 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Видел и раньше подобные проекты,как то не решался, обязательно расскажи как проходит процесс заработка,есть смысл или нет)

Добавлено (05.01.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Видел и раньше подобные проекты,как то не решался, обязательно расскажи как проходит процесс заработка,есть смысл или нет)

Dekker
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:15 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата kompotik33 ()
Правильно что не решались. Смысла нету. Хотите заработать, ищете нормальные проекты. И без вложений заработать практически нельзя.

karabok2
Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:37 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Dekker ()
И без вложений заработать практически нельзя.

можно, если умеешь, то можешь) я на этом форуме свои опытом поднял гдето 10$ не напрягаясь) так что делай выводы

Dekker
Дата: Среда, 07.05.2014, 13:24 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата karabok2 ()
можно, если умеешь, то можешь) я на этом форуме свои опытом поднял гдето 10$ не напрягаясь) так что делай выводы
Да, выводы я сделал - это то что для вас 10 баксов это деньги.  Мне жалко своего времени для написания сообщений ради такого баблища.

karabok2
Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:56 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Dekker ()
Да, выводы я сделал - это то что для вас 10 баксов это деньги.
Это вполне хорошие деньги. ты получаешь удовольствие, общаясь, получаешь знания так и еще в добавок и деньги.)

Dekker
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:47 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата karabok2 ()
Это вполне хорошие деньги. ты получаешь удовольствие, общаясь, получаешь знания так и еще в добавок и деньги.)
Я получаю точно такое же удовольствие от общения, за бесплатно. 10 баксов в день это деньги, в месяц копейки.

Svetlov26
Дата: Вторник, 17.06.2014, 20:07 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Всем, хай. Честно сказать, даже не знаю куда отнести созданную тему, но решил создать здесь. В общем суть такова: наткнулся на один проект заработка в сети. Он из себя представляет что-то нечто среднее, между кассой взаимопомощи и заработка в реферальной системе. Если верить автору, проект работает в Европе уже года 4. Как я уже писал выше схема простая: ты - мне, я -тебе. Вступление и получение инструкций довольно просты, расписаны пошагово и стоимость составляет всего 60 рублей ( менее 2$). Продвигать проект можно где и как угодно. Если интересно, регистрация здесь: Проект.  Я решил попробовать, тем более, что много времени не отнимает, а при правильном "раскладе", можно настроить всё на "автопилот". Смотрите, решайте, "подключайтесь". Удачи.
Если будут выплаты то обязательно поделись ими, хотел бы попробовать там поработать.)

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор