Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Банерная реклама
zalexz
Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:10 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Apriori)
Code
<noindex>Тут будет ссылка</noindex>

Не спасает от разбазаривания PR. Предвижу вопрос по nofollow, однако вот цитата

В конце 2009 года поисковая система Google изменила алгоритм действия атрибута nofollow. До этого изменения, ссылка, которая была заключена в атрибут nofollow, не передавала вес со страницы-донора (ссылающаяся страница) странице-акцептору (страница, на которую ссылаются), при этом страница-донор сохраняла свой вес. Но, после изменения алгоритма, страница-донор по-прежнему не передает вес странице-акцептору, но и вес ссылки, который донор должен был передать у него не остается. Другими словами, вес со страницы-донора просто испаряется.

Тут, наверное, поможет только редирект на закрытую от индексации страницу.

Admin
Дата: Четверг, 17.03.2011, 03:42 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вот есть решение чтобы ссылка не передавала вес PR и ТиЦ.
Внешние ссылки следует закрывать от индексации через и rel=”nofollow”, чтобы не утекал PR и тИЦ. Как я понял этот атрибут rel=”nofollow” он вставляется в где то в теге .То есть
в самой ссылке, подобный вопрос был задан мною на ответах, вот дали страницу для информации
htmlbook- описание всех тегов и атрибутов.

Хочу сказать еще по поводу баннеров, мне лично баннеры нравятся, не редко они действительно оживляют сайт, тем более сейчас не редко используются flash технологии, это дает выход на новый уровень.
К тому же мы имеем доход с баннерной рекламы например на RotoBan
А то что здесь ранее было сказано что необходим большой трафик, думается что не такой большой, так же главное чтоб рекламные места были привлекательны для рекламодателей.

... ... ...

OVlove
Дата: Четверг, 27.10.2011, 07:46 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
У меня есть сайт на Юкозе, на котором прикреплена реклама Блогуна, но доход мне она не приносит!

Admin
Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:50 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Блогуна ? это наверное вы имеете введу, баннер для привлечения партнеров в Блогун. Ну дак и понятно, это достаточно популярный, если не ведущий сервис для блогеров. У них просто очень много заинтересованных, зарегистрированных пользователей. А новые которые будут под вами могут еще не скоро как следует развиться, если и вообще будут с ними работать. Я еще с ними только планирую сотрудничать, блог нужен с большим количеством страниц в Яндексе... Что не у всех...как оказывается...

... ... ...

kompotik33
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:43 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я полностью согласен с позицией Володимира Володимировича)) в баннер рекламе не чего хорошего не вижу, часто это просто не приносит той пользы которую должно

Добавлено (15.12.2013, 19:43)
---------------------------------------------
к банер рекламе отношусь негативно, так как иногда она приводит к спаду активности на ресурсах..

silvestor59
Дата: Пятница, 24.01.2014, 10:03 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Монстер ()
Я враг баннерной рекламы как веб-мастер

Совершенно в дырочку.... Сайт должен быть раскручен не менее 100 посетителей в день, это самый край. Но этого добиться быстро не так просто...

dredd68
Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:29 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Я, один из своих баннеров, разместил на нашем ресурсе. Риторический вопрос: так есть ли от них всё-таки польза?

kompotik33
Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:53 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Появилась много других альтернативных способов, которые имеют эффективность рекламы в сотни раз выше чем банерная реклама, вот ссылка https://kompotik.globus-inter.com  это на мой взгляд  самый экономичный способ для максимально эффективной раскрутки!

sparto
Дата: Среда, 27.08.2014, 22:16 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
прямой маркетинг ??? 
я как то читал не очень хорошие отзывы о таком виде маркетинга , потому ничего хорошего сказать к сожалению не смогу !

Добавлено (27.08.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Преимущества баннерных сетей

• Широкий охват целевой аудитории. Миллионы сайтов, страниц и рекламных мест на страницах этих сайтов значительно превышает потенциал отдельных, пусть даже раскрученных, порталов.
  • Региональный таргетинг. Баннерные сети позволяют нацелить рекламу на жителей всей страны или только нужного региона, что заметно увеличивает конверсию.
  • Низкая стоимость. В баннерообменных сетях стоимость показа в десятки, а иногда и сотни раз меньше, чем на отдельных, пусть даже, раскрученных порталах. При этом эффективность такого подхода даже выше, поскольку баннеры не приедаются посетителям сайта.

1506
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:35 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
хмм..корупция, политикой пахнет, хотя у нас уже везде корупция, тем более баннерная реклама smile

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор