Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Монетизация сайтов. » Монетизация веб-ресурса на партнёрских программах ()
Монетизация веб-ресурса на партнёрских программах
tartilla
Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:27 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Спасибо за предложение, возможно, и придется обратиться. Но тут картина вот такая: как понимаете, начала я это все спонтанно. Мне интересен процесс. Ничего не умею в программирование - вы это поняли - но "колупаюсь." Понимаете, что тематика моего "творения" не для молодых и быстрых. Заработков я особых не планирую, потому что трезво смотрю на вещи. Что касается интернета, меня больше привлекает дизайн. Но этому, как и прочему, надо учиться. Мысли эти пока не оставляю, может, когда-то дойду и до этого.

stel
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:01 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
tartilla, Стоит только начать ,и сложного там тоже почти ни чего нет,ну а творение ваше хотелось бы увидеть хоть одним глазком!

WebNark
Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:01 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (tartilla)
Спасибо за предложение, возможно, и придется обратиться. Но тут картина вот такая: как понимаете, начала я это все спонтанно. Мне интересен процесс. Ничего не умею в программирование - вы это поняли - но "колупаюсь." Понимаете, что тематика моего "творения" не для молодых и быстрых. Заработков я особых не планирую, потому что трезво смотрю на вещи. Что касается интернета, меня больше привлекает дизайн. Но этому, как и прочему, надо учиться. Мысли эти пока не оставляю, может, когда-то дойду и до этого.

Все с чего то начинали, у меня раньше тоже был форум на бесплатном хостинге, потом сайт на юкозе, чему то там научился даже - это у меня была небольшая практика по изучению хтмл.

Quote (stel)
tartilla, Стоит только начать ,и сложного там тоже почти ни чего нет,ну а творение ваше хотелось бы увидеть хоть одним глазком!

На второй странице ставили ссылку: http://razvalina.ucoz.ru

pius80
Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:43 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Монетизация сайта путем партнерского профита -довольно выгодное дело, но лишь тогда, когда у вас большая посещаемость.Следует заметить, что и партнерки должны подходить по тематике к вашему сайту, так как не целевая аудитория не приносит лидов, а, соответственно, и профита. Да и на сайте, который увешан, как новогодняя елка, различными баннерами, не очень комфортно находиться.

valery1953521
Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:17 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
А растолкуйте, пожалуйста,  за что платят деньги на некоторых сайтах ( например, на WMmail.ru) за комментарии к фильмам. Я имею ввиду выгоду, которую получают авторы подобных заданий. Что они с этого имеют, а главное от кого? Ведь вознаграждение исполнителям за выполнение таких заданий приличное.

bostan5
Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:11 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
А растолкуйте, пожалуйста,  за что платят деньги на некоторых сайтах ( например, на WMmail.ru) за комментарии к фильмам.
Самая обыкновенная накрутка! это тоже самое что и платить за регистрации. Некоторые находят заказчиков что бы им накрутили отзывы !! а некоторые свои сайты таким путём накручивают.

Malika777
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:14 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
расскажите о чем он по тематике?

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Монетизация сайтов. » Монетизация веб-ресурса на партнёрских программах ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор