Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » МЛМ » МЛМ и пирамиды : за и против (Дискуссия)
МЛМ и пирамиды : за и против
zhuklara
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:17 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Newly_made10)
жаль, рухнула p-f-s , пусть не пирамида, но оплату труда отказывается производить. Когда разбогаеете, нанимайте китайцев, они Вам наирогляфят.

Лично мне, даже странно читать такие слова. Я пробежалась по всем веткам форума и что увидела: люди рекламируют свои проекты на данном ресурсе, набирают рефералов на этом же ресурсе, за всё это получают денюшку, а столкнувшись с временными трудностями начинают хаять этот же ресурс. И как это назвать?!

ajbolit
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:31 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Пользователь Newly_made10 "бросил мне перчатку", вызвал на открытую полемику.
И ставил перед собой цель доказать, что пирамида и МЛМ - это одно и то же
(а заодно набрать "под себя" "пушечное мясо").
Если вы прочтете тему целиком, то увидите, что он не смог привести ни одного путного аргумента в пользу пирамид.
И, чтобы не оказаться в роли побежденного, он предпочел "хлопнуть дверью".
Вот и все об'яснение его поступку.

zhuklara
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:09 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Может быть и так. Но со стороны это выглядит некрасиво и не порядочно.
А в отношении МЛМ - каждый человек занимается делом, которое ему по душе, а если оно ещё и доход приносит, то что же в этом плохого? Любая работа требует знаний, времени и усидчивости. Как говорят: лёгких денег не бывает, конечно, проще обхаять что-либо, если у тебя не получается, чем сесть и задуматься почему это происходит и может быть попытаться подойти к этому вопросу с другой стороны или попросту подучиться.

Newly_made10
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:44 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ребята, постойте, не надо на меня наваливаться всем гуртом. Я, конечно может поспешно высказал своё мнение о данном ресурсе, может надо бы подождать пока всё стабилизируется. Я просто прокомментировал письмо Apriori, ведь причин неоплаты за посты мне никто не обьяснял.

По поводу пирамид и МЛМ:
Разница между ними только в людях участвующих в этих забавах. И в материальных затратах за вступление в бизнес.

tartilla
Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:10 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да... А меня хоть зарежь, но не лежит душа к этим цепочкам. Вообще - то, даже когда торговала (слава богу, недолго), и то не могла людям предлагать то, что нам надо было просто сбагрить. Я вроде бы и к авантюрам неплохо отношусь, но н-е м-о-гу. Потом, если честно, задалбали они уже своими предложениями. Ведь посмотрите, те письма, которые находят вас сами, одно МЛМ. Я после периода кликов и писем на одном ресурсе осталась. Так все сайты одной тематики. Правда, недавно какой-то чудик вылез: считает себя избранным и прилагает все усилия, чтобы научить нас существованию! Да, Newly made10, что-то у вас подпись такая грустная? Ну, что атеист, понятно. sad

ajbolit
Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:51 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (tartilla)
...и то не могла людям предлагать то, что нам надо было просто сбагрить.

Вот в этом-то и вся хитрость МЛМ.
Прежде чем вступить в проект,"примерьте" продукт распространения на себе.
Если этот товар нужен Вам лично, то он понадобится и другим.Следовательно и продавать его будет легче.
А если Вам данный товар даром не нужен, а Вы имели неосторожность вступить в проект, то Вам остается только "сбагрить".

Vadimnik
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:11 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (ajbolit)
А если Вам данный товар даром не нужен, а Вы имели неосторожность вступить в проект, то Вам остается только "сбагрить".

Обратите внимание, что в проект втягивают только тем, что будет мол хороший заработок и делать практически ничего не надо. Конкретно никто и ничего не говорит до тех пор, пока не вступишь в проект. И наверное в 98% вся работа заключается в продаже товара, который лично вам точно не нужен. Айболит, у вашего проекта более ясная политика, но она не для массового использования. Она для тех кто путешествует.

ajbolit
Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:58 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Не только. Это я привел здесь только одну из составляющих проекта.
Есть и другие. Например недвижимость.
Что вы скажете о покупке двухкомнатной квартиры, на втором этаже двухэтажного дома в пяти минутах ходьбы от 5-и звездочного пляжа на Кипре.
Цена 39000$. Сравните с ценами на жилье в Сочи или в Крыму.
И учтите, что если вы не захотите там жить, то Компания берется сдавать Вашу квартиру по цене от 600$/месяц.

Newly_made10
Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:02 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
сдавать Вашу квартиру по цене от 600$/месяц.

Подробней пожалуйста.

Да, Newly made10, что-то у вас подпись такая грустная? Ну, что атеист, понятно.

Нет я просто реалист.

ajbolit
Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:06 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Подробнее о предложениях Компании смотрите на моем блоге.
Для этого достаточно кликнуть по кнопке www под сообщением.
Пожалуйста, не ругайтесь на меня за незаконченный блог. Все никак "руки не дойдут".

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » МЛМ » МЛМ и пирамиды : за и против (Дискуссия)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор