Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » Какой кошелек надежней создать? (Киви или яндекс деньги...)
Какой кошелек надежней создать?
comancha
Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:56 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
И при этом всем на чей счет арест накладывают? На Ваш же?

dredd68
Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:28 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. На оба. Но в моём случае ваучер активирован с моего счёта, т.е. я сам на себя должен подать иск о мошенничестве. И "тупо" ждать месяц-два-три - авось разблокируют.

Vladimiryh
Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:06 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да, неприглядная картинка вырисовывается. Про себя скажу. Вебмани перестал уважать после кражи 600р. с моего кошелька( около 2$+500р одним махом).Подавал претензию, но предложили заплатить суппорту 1300р. за решение вопроса, разумеется не стал даже рассматривать сей вариант. Кроме меня, подали жалобу на такой же развод, на тот же вмид ещё 8 чел. У некоторых суммы были по серьёзнее и не в рублях.
Теперь, что касается киви. После постоянных отключений этого кошелька  на разных проектах, думаю даже не стоит с ним и связываться.
Про ЯД пока ничего не могу плохого сказать( наверное все впереди). Так что понемногу денежек  держу на нем.
Вот теперь и решайте какой платежной пользоваться.

comancha
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 04:17 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Vladimiryh ()
Вебмани перестал уважать после кражи 600р. с моего кошелька( около 2$+500р одним махом).

Офигеть! А как это произошло? Просто с кошелька пропали или при переводе? Я не из любопытства спрашиваю, просто я же недавно с этим дело имею, как говорят - "Предупрежден, значит вооружен".
Руки потянулись отправить все на Приват, но все-таки дотерплю до конца месяца, оценю размер "зарплаты" в одном месте, потом уже выведу.

dredd68
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:44 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай. Вся тема свелась к тому, что в любой платёжной системе есть "накладки". Где-то больше, где-то меньше. А посему... Деньги лучше держать в банке, и операции совершать банковской картой, благо сервисов сейчас для таких операций предостаточно. Много лет работаю с Альфа -банком - никаких нареканий. Практически в любой платёжке, да и ресурсе его "принимают". А вот Сбербанку - не верю! Гос.банк - и этим всё сказано!

valery1953521
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:36 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Почему же с вэбмани нельзя снимать деньги полностью? Можно. Вопрос лишь в скорости перевода средств на пластиковую карточку и во взимаемых процентах.

Vladimiryh
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:01 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
А вот Сбербанку - не верю! Гос.банк - и этим всё сказано!

По жизни со Сбером, ничего плохого сказать не могу.( стучу по черепу). Наоборот, думаю, у государства надежнее. Тонуть так с государством. Хотя он вроде как наполовину уже и не государсвенный. А различные частные банки, могут и позабыть о клиентах, ищи потом правды. 
Но и здесь, конечно, могут быть разные мнения.

Добавлено (25.01.2015, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата comancha ()
Офигеть! А как это произошло? Просто с кошелька пропали или при переводе? Я не из любопытства спрашиваю, просто я же недавно с этим дело имею, как говорят - "Предупрежден, значит вооружен". Руки потянулись отправить все на Приват, но все-таки дотерплю до конца месяца, оценю размер "зарплаты" в одном месте, потом уже выведу.

Элементарно. Транзакцию совершили без моего участия. Взломали, видимо, $ перевели в рубли, приплюсовали рублевый счёт и разом сняли. А я только получил отчёт по факту. Самое обидное в этой истории, что это были первые денежки заработанные в интернете.

comancha
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:50 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Vladimiryh ()
Транзакцию совершили без моего участия.

А мне смс на телефон присылают. Правда стоимость смс с меня). Ну да ладно, зато мошенникам и телефон надо стырить, чтобы что-то сделать.

bostan5
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:55 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата freestyle ()
Веб мани не хочу, они вечно берут процент за операции. И оттуда снимать деньги полностью нельзя.
А какие не берут за операции ? по поводу снятия средств то у меня с этим проблем не было )) в любое время снимал всю сумму без проблем.

dredd68
Дата: Пятница, 30.01.2015, 07:08 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Насчёт Киви. Смотрите, как действуют мошенники: 

Эта "хрень" пришла мне в личный кабинет на "полном серьёзе". Т.е. мои "зависшие" деньги они вернуть не могут, от службы поддержки ответа, помощи и т.п. - ноль, а вот "развод" - да, пожалуйста! И по опыту, даже если потом вы подадите жалобу в службу поддержки, безопасности и т.д. - денег не вернёте! Ибо этого "волшебного" кошелька уже не будет! Вот как-то так.

Технологии Интернет заработка. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » Какой кошелек надежней создать? (Киви или яндекс деньги...)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор