Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Платежные системы.
Арманда
Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:20 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Доброго время суток! Может кто знает или работал со следующими платежными системами Perfect Money, Liberty Reserve. Что эти платежные системы из себя представляют?

Valentiya
Дата: Четверг, 22.07.2010, 06:16 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Арманда)
Доброго время суток! Может кто знает или работал со следующими платежными системами Perfect Money, Liberty Reserve. Что эти платежные системы из себя представляют?

На счет Perfect Money не слышала, а вот Liberty Reserve довольно-таки безопасная система с несколькими уровнями защиты. Компания этой платежной системы находится в Коста-Рике, и особенность такой системы заключается в том, что баланс счета привлечен к золоту.

danata999
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 04:04 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Создала на днях кошелек в Liberty Reserve...Но там пока ноль... Отзывы читала отличные...

stel
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 05:46 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я тоже недавно начал работать с Liberty Reserve ,пока какихто проблем не было,ну а дальше посмотрим.

Diman
Дата: Среда, 28.07.2010, 23:18 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Создать аккаунт не проблема.А что Вы сним хотите делать?

sapporo
Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:37 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
с libertyreserve всё понятно.только мало кто меняет туда.с трудом находишь обменник.а так нормально.

Diman
Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:15 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я,конечно дико извиняюсь, но мне потребовалось 10 баксов на Либерти резерв. Вебмани и Яндексденьги имеются. Весь интернет перерыл и все обменники.Никто не обменивает. Есть ,правда, несколько работающих обменников, но на Адвизоре и прочих аналогичных сайтах идут такие отзывы, что лучше не соваться. В этом вопросе я совсем не в теме (как оказалось на данный момент).Господа !!! Подскажите -где реально можно обменять Русские деньги на буржуйские?

Kationa
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:53 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
А у тех у кого уже есть кошельки в системе Liberty Reserve, вы уже пробовали деньги выводить на него ? К примеру. я работала на одном сайте с такой системой оплаты, потом когда я собралась вывести деньги с сайта...у меня запросили для подтверждения кошелька внести изначально на счёт Liberty Reserve сумму в 50 usd, так если у меня их не было...так и деньги вывести на кошелёк я не смогла...((( а у вас как?

Diman
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:38 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я работал с Либерти Резерв. Недавно у меня вычистили кошелек полностью. Админы не отвечают на запросы.А в аккаунте информация только о том, что деньги переведены на какой-то веб-сайт.Я светился со своим кошельком только на обменниках и на Сео-спринт, с которого выводит несчастные сенты .Вот сижу и думают- Кто мог украсть мои деньги и где я совершил ошибку? Может подскажете!!!

stel
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:56 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Diman, Самое бональное вскрыли почту на которую регали кошель куда обычно высылаются данные при регистрации, ключи и пароли а многие так их там и хранят, возможно вирус шпиен на компе вариантов масса..., теже не почищенные куки файлов после входа в кошельки.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор