Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » Защита для WEBMONEY (кто какими способами защиты кошельков пользуется)
Защита для WEBMONEY
stel
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:53 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
когда требуют, говорю хоть сколько можете завести ограничений нет, поставте в грапе паспорта последними цифрами нули да и все.

JaneDoe
Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:39 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Извиняюсь, если мой пост не в тему, но у меня вопрос (общего плана). А как сменить кипер, ведь ВМИД привязывается к нему? Из топика я понял, что можно просто завести новый ВМИД и прикрепить его к основному счету (или аттестату), а этот новый ВМИД регистрируется на тот кипер, который мне нужен. Я все правильно понял?

stel
Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:41 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
JaneDoe, Да регистрируете на тот который хотите, сначала можете зарегать на мини, а уже потом перейти на любой другой.

Newly_made10
Дата: Среда, 26.12.2012, 16:13 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:

Абсолютно случайно набрел на интересный сервис WebMoney: "События" называется

особо внимания не обратил о чем он, дай, думаю, авторизируюсь посмотрю для чего этот сервис, после авторизации вываливается список контактов( именно так как я их назвал у себя в кипере), моих действий с кошельком, и какие операции производились.

WebMoney, ни много ни мало сделали из денег социальную сеть, еще бы писали у кого сколько денег на счету, и куда пользователь их потратил.

Мне очень это не понравилось я стал искать где же все отключается, захожу в настройки, смотри картинку.

События все были открыты, меняю все события на показывать: никому
Дальше, перехожу на вкладку личные данные, тут тоже половина данных открыта: Имя, Е-майл, Страна, Город, в то время как в passport.webmoney.ru все это я закрывал. Все очень странно, а потом многие удивляются, как у них угоняют кипера вместе с е-майлом, который они ни где не светили, и снимают все деньги, вот он сервис для хакеров, добавляйся в корреспонденты к кому хочешь, смотри когда тот пополняет счет, его е-маил привязанный к киперу, чем он занимается.

В свете выше сказанного

Советую всем, закрыть все события и все свои данные, для этого:
1) переходим на http://events.webmoney.ru/ и авторизируемся
2) жмем на маленький треугольничеквозле своего логина. (смотри картинку)
3) меняем все на никому

Советую всем посоветовать.

karabok2
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:37 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата sanne4ka21 ()
Я для себя выбрала Enum- авторизация кошелька WEBMONEY через мобильный телефон.Надежно, если конечно, у вас не украдут телефон.
если у меня украли тел я первым делом симкарту в блок. и тем более чтоб войти в кипер нужно ввести пароль из 6-ти цифр

announce
Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:52 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
при покупке симки на телефон зарегестрируйте её у продавца,нужен документ.но потом ляпота,даже если украли или потеряли ,пошёл да востановил бесплатно номер и все еденицы какие были на номере,поэтому на Моне считается номер постоянным закреплёным за вами,   но сейчас по новому я уже воспользовался,  номер можно поменять за минуту. поттвердить высланным кодом на старом номере    и   потвердить высланным кодом на новом номере   вот и всё

Svetlov26
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:47 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Не знаю кто там что и как хранит, а у меня для этого есть мозг, где все уже много лет хранится и забывает разве что по пьяни.

bostan5
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:32 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата NID-94 ()
только mini с подтверждением через телефон, для лучшей безопасности.
По моему самый оптимальный вариант ! допустим даже взломают если кошелёк то вывести всё равно не смогут  потому что нужно будет ввести "СМС код" подтверждение  который будете знать только вы.

Vladimiryh
Дата: Четверг, 18.12.2014, 15:13 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
По моему самый оптимальный вариант ! допустим даже взломают если кошелёк то вывести всё равно не смогут  потому что нужно будет ввести "СМС код" подтверждение  который будете знать только вы.
Полезный совет, научен горьким опытом, но как на mini установить подтверждение по смс?Там по-моему нужно переходить на classic, чтобы установить данную функцию или я чего-то не правильно понял?

bostan5
Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:37 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Vladimiryh ()
но как на mini установить подтверждение по смс?
При регистрации вы  вводите свой номер телефона ))  после чего он автоматом становится  подтверждением по СМС.

Технологии Интернет заработка. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » Защита для WEBMONEY (кто какими способами защиты кошельков пользуется)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор