Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Ваши сайты. Критика - корректор. » Чайник и финансовый тайник (оцените блог)
Чайник и финансовый тайник
Lux
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:30 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Прошу дать оценку моему блогу Чайник и финансовый тайник.
Очень интересует мнение обо всем: дизайн, контент ....
Благодарен за любое мнение.

Polinka
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:30 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте! Просмотрела сегодня Ваш блог, наверняка найдутся посетители, которым представленная информация окажется полезной. Мне интересно было его читать, тем более что Вы, как правило, высказываете собственное мнение на описываемые ситуации. Внешний вид понравился, но лично мне бросается в глаза наличие большого количества английских фраз и отдельных слов. Мне кажется, было бы лучше, если бы английскими остались только совсем непереводимые вещи. А еще у меня отражаются не все картинки к текстам, по неизвестной мне причине.
Желаю Вам успеха в достижении цели!

Lux
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:15 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Спасибо Полинка! Недавно сменил шаблон, поэтому много на английском. Нужно заняться переводом, действительно. Да, там только свой собственный опыт. Текстов с заведомой ложью или только с целью привлечения рефералов нет.

stel
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:59 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Lux, А мне очень понравилось!!! Все даже хорошо, особенно название блога smile

Lux
Дата: Среда, 27.04.2011, 01:39 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Спасибо stel, ! Кстати о названии блога долго подумать пришлось. Даже привлекал к обсуждению еще одну участницу этого форума - Lalla, и остановились мы вот на том, на чем остановились ))

stel
Дата: Среда, 27.04.2011, 13:29 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да согласен что название одно из самых главных вещей. И оно у вас удалось!!! Сразу видно что с душой к делу человек подошел. applause applause applause

Lux
Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:33 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Начинал зарабатывать в интернете именно на почтовиках и так называемых буксах. Но со временем пришел к выводу - что это лишь потеря времени. И вот спустя время встретил человека, который рассказал, и подсказал мне, что на самом деле БУКСы могут принести неплохую прибыль (показывал мне скрины и по 1000 дол), при правильном подходе к данному виду заработка.
В связи с чем начал и я больше внимания уделять данному вопросу, пока еще только учусь, но уже нашел 3 букса которые работают не первый год и доказали свою стабильность. Подробнее об этом написал пост "О BUXax надежных замолвим мы слово".
Друзья приглашаю вас высказать свое мнение или здесь или в комментариях к статье!

cenzur777
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:27 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Интересный блог, красиво и понятно написанно, я например недавно задумывался на счет форекс и альпари, и благодаря вашему блогу решил в ближайшем будущем работать все таки с альпари)))

Lux
Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:43 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я тоже нашел Альпари, когда начал подумывать о Форексе. Кстати там очень качественное обучение. Лично я прошел обучение на 3х семинарах по ПАММ счетам и решил, что сам торговать не буду, а буду инвестировать в ПАММ счета на Альпари.

Монстер
Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:03 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Дизайн отличный, когда перешёл по ссылке минут 15 только любовался, а только потом принялся читать.

Технологии Интернет заработка. » Ваши сайты. Критика - корректор. » Чайник и финансовый тайник (оцените блог)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор