Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Создание сайта.
dredd68
Дата: Пятница, 17.01.2014, 08:58 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем,хай. Вот наконец-то я и закончил основную работу с новым сайтом . Предвижу критику: много рекламы,ярко и т.д. Отвечу - данный сайт сделан в системе СРА -маркетинга, что само собой и есть реклама, продвижение товаров и услуг. Большой плюс данного сайта - не нужно монетизировать, т.к. даже "клик" по любому из баннеров приносит определённый доход, не говоря о переходе и выполнении конкретных действий.Есть, конечно, и минусы. Основной минус - включенная антиреклама в браузерах.Даже у меня в "Мозиле" при включенной антирекламе не отображаются баннеры. Но это небольшой минус, не у всех же пользователей она стоит. По обилию "тегов" сайт "выскакивает" в поисковиках по многим запросам, и это тоже большой плюс. Ну вот, коротко и всё. Смотрите, оценивайте : С расчётцем...  Да, небольшая просьба, кликните на соц.кнопки в футере - буду премного благодарен! Пока.

Добавлено (17.01.2014, 08:58)
---------------------------------------------
Всем,хай. Сегодня добавил на сайт предложения с купонами и скидками. " Заманиха для женщин", да и не только. Вот теперь на сайте есть практически все "ходовые" запросы в сети. Ну может быть ещё добавлю магазины. А так - вполне доволен "детищем"!

Svetlov26
Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:58 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
добротно сделано.) все что просил сделал.)

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор