Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Мой сайт.
dredd68
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:49 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай! Отдаю на "растерзание" свой сайт : Продажа фото и видеокамер  Знаю и "борюсь" с недочётами и огрехами, но руки до всего не доходят.Хотелось бы услышать от вас предложения, идеи, ну и разумеется критику.
P.S. Все статьи пишу сам, рекламу НЕ РАЗМЕЩАЮ!!! - принципиально, продвигаю сам. Жду.Пока. lumped

Admin
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:29 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Привет, нареканий нет, сайт понравился, а доработать всегда что то хочется. Сам давно мечтаю добротный фотик приобрести для работы, да вот только скорее всего если надумаю то мало вероятно что через Инет буду заказывать, как то непривычно и если честно доверия мало к маленьким Интернет магазинам.
А как такие магазины лучше проверять на добросовестность, по каким критериям?

... ... ...

dredd68
Дата: Вторник, 01.10.2013, 07:32 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте, ОГРОМНОЕ спасибо, за Ваш отзыв! Честно говоря, и заходить в раздел боялся, думал критики будет.... Насчёт доработки, к сожалению времени не хватает для всего, столько навалилось за последнее время-"разгребать и разгребать".Но сайт "мониторю" раза 3 в день обязательно. Насчёт проверки:знаете, я не первый год пользуюсь услугами интернет-магазинов, выработались кое-какие навыки. В первую очередь я смотрю на реакцию службы поддержки и отзывы. Вы сами владелец сайта и не мне объяснять, что это значит.Второе - это контактные данные. Я дал и написал все контакты, по которым меня можно "вычислить", не прячась. Знаю, основной минус - это относительная "дороговизна" товара. Но вот Вам пример, с чего собственно и родилась идея создания сайта: дочери нужен был фотоаппарат, не абы какой, а от нормального, "брендового" производителя и  т.к. фото- делом она увлекается давно, то и выбор был ей предоставлен. Делали покупку в  супер или гипермаркете "Ваш дом", основным рекламным сленгом которого было: " Увидишь дешевле, снизим цену!". Я нашёл цены в интернете на данную модель фотокамеры в магазине DNS, который, кстати, был расположен не так далеко от первого. Разница в цене составляла около 3 500 т.р. Но когда я сказал об этом менеджерам- угадайте, какая была реакция?!А из-за того, что были "проездом" и магазин DNS ещё был закрыт - пришлось брать по предлагаемой цене. Вот так. И ПРИШЛА ИДЕЯ! Знаю конкуренции в этой сфере - нише много, но стараюсь найти ( нашёл) поставщиков с относительно нормальными предлагаемыми ценами и давно работающими в этой сфере. Людям в статьях на сайте пытаюсь объяснить, почему мои цены ниже. Да что далеко ходить, посмотрите пример: фотокамера Leica S2. У меня она стоит максимально 43 000т.р., а на Яндекс. Маркете- 650 000т.р. Почувствуйте разницу!Я объясняю людям почему, и поставщик с которым я работаю - проверен не раз! Но ведь это всем не объяснить, к сожалению. Вот и борюсь за "место под солнцем". Но мне в этом плане " и карты в руки", большие магазины этого себе позволить не могут - конкуренция, "сожрут"!!!А насчёт проверки, ещё раз, когда у меня есть заказ, я обязательно созваниваюсь - списываюсь с человеком, всё уточняю, обговариваю, и только после этого мы совместно работаем. Т.к. по образованию я юрист, а по душе - человек , людей я не обманываю, совесть есть, однако!К сожалению, по опыту знаю, что интернет- мошенников привлечь к ответственности трудно - невозможно! Поэтому критерии доверия я и описал выше. А так конечно, всё от добросовестности зависит. Да, а на сайт свой, я в ближайшем будущем ещё и своего видео- двойника поставлю, есть такая "фишечка"- задумка. Тогда вообще прятаться смысла нет! Вот как-то так. В любом случае, удачи Вам в выборе и приобретении фотокамеры!Ещё раз, благодарю!Пока.

wlawr
Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:34 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Привет! Ничего так  сайт, хотя можно и над его дизайном поработать. Как то это синее море не очень! Мне как раз надо видеокамеру, чтобы снимать видеоролики. Хочу иметь свой видеоканал на Ютубе. В пределах 200 - 250 баков. Цены в рублях- уже мне не удобно воспринимать, может надо было в скобках долларовый эквивалент. Как то не понятна формулировка "Обычные видеокамеры". Кто их производит? Советы по выбору видеокамеры как то не пролили свет на вопрос выбора. Написано много, но не доходчиво. В сети есть много  таких сайтов, можно что лучшее взять себе на заметку.
Поделился со своими соцсетями! Была бы реклама, кликнул бы. Удачи!

dredd68
Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:28 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Спасибо, за советы. Про синее море - психология восприятия цвета, голубой, светло-синий цвета располагают к доверию.Цены в рублях, т.к. не всем удобно делать расчёты, да и психология с менталитетом не последнюю роль играют. Я же пишу про неизменность цен, так что рубли самое то.Вот насчёт "обычных камер" - это да, упущение, доработаю.Про описание: статья направлена на охват всей темы по видеокамерам от марки до последних нюансов , и человеку, который подбирает себе камеру( зная цель), я думаю, будет полезна. С соц.сетями делился уже, создавал компании рекламные, ссылки "кидал" - " шкурка выделки не стоит". Трафик идёт не качественный, просто пустая трата денег и времени, да и сам предлагаемый товар имеет значение. Лучше купят 100 товаров за 1$, чем 1 за 100$. А на рекламу я и так трачу "не хило". Доработать сайт конечно нужно, но, как Вы сами писали в одном из постов : перемен много..., до всего руки не доходят. Вот "разгребу" не много и плотно займусь.Ещё раз спасибо за критику и советы, учту. Удачи! Пока.
P.S. Немного не в тему: как насчёт того, чтобы "замутить" " Клуб подкидных дураков" по ставкам?

wlawr
Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:26 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Судя потому как вы лихо поставили на Валенсию, у "Клуба подкидных дураков" есть будущее!

dredd68
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:57 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата (wlawr)
Судя потому как вы лихо поставили на Валенсию, у "Клуба подкидных дураков" есть будущее!
Приветствую, как Ваши дела? Как успехи? Нет, я на "полном серьёзе", ведь много людей увлекаются ставками, не только на спорт, но и на финансовый рынок и т.п. Так почему бы и не "замутить"? Выгода была бы очевидной, причём, ещё раз повторюсь - и нам хорошо, и людям поможем!

wlawr
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:08 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Успехи скромные! То есть они бывают и большие, но со временем все нивелируется. Для меня ставки не заработок, это как бы хобби. Не тот у меня характер, чтобы иметь банк и играть на 10% его в день взяв одну ставку. Не как у чекиста. Помнишь- холодная голова, горячее сердце...
Вот пишет днями мне один чел- купи у меня прогнозы и т.д. Я ему мол с какой стати? Он мне- я тебе дам один прогноз на сегодня и пишет- НХЛ, Виннипег в гостях с кем то. Букмекеры дают на его П2 кэф= 2.85, а на П1= 1.7. Я ему пишу что как то неправдоподобно, а он мне анализ на матч, целую страничку- кто ушел, кто пришел, все ФИО,кто ранен,кто живой, кто болен. Поставил я немного. Матч был ночью. Утром смотрю- Виннипег 5-4. Ни фига себе! Спрашиваю за цену, 999 рэ. Подумал- это же и ставка должна быть какая? Вообщем решил что пока нет.Буду пока сам ставить. А чтобы здесь что то вести надо время, да и народу здесь не так чтобы очень.

dredd68
Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:14 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Приветствую! Долго не был на сайте.
Цитата (wlawr)
Вот пишет днями мне один чел- купи у меня прогнозы и т.д.
Мне тоже что-то подобное приходило, начиная от ставок в спорте и заканчивая ставками( или разработанной системой) в гослото.Чой-то не верю, лучше сам. Да и прогнозы бывают ошибочны. Например вчера: Россия - Люксембург 4:0 .Умеют, если захотят, а по ставкам было большинство на Люксембург.Я сам правда не участвовал, не до того. Так- что ещё раз - сам так сам! dollar

JaneDoe
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:50 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вставлю и свои 5 коп.

Не понравился красный цвет шрифта среди синего. Сразу вспомнились пестрые сайты о заработке на САРах и буксах. Еще не понравилась "простота" оформления. Надо, что ли, тень под блоки добавить... Как мое предложение? Да, еще несколько напрягают вытянутые по вертикали миниатюры большинства девайсов. Так и задумано?

Порадовало, что российский магазин на российском сервере.

Синий цвет шрифта не стоит ли потемнее сделать?

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор