Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Социальные сети. Стартап. » Требуются люди для работы в социальной сети (Заработок в социальной сети Mics Capital.)
Требуются люди для работы в социальной сети
Demongg
Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:16 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Есть одна молодая компания, она образовалась совсем недавно, в октябре 2009 года, это - украинская компания. Название ее «Mics Capital». Так вот, эта компания предлагает заработок, с помощью участия в новой социальной сети, которая запустится в январе следующего, 2011-го года. Человек заходит, регистрируется (бесплатно), и начинает просто общаться с друзьями там, перекидываться фотками, комментариями-все как мы обычно делаем в контакте, в одноклассниках и др. Разница только будет в том, что, за ЛЮБОЕ действие, что мы совершим там, будь то: отсылка сообщения, просмотр фотки с комментарием или без и тому подобное, на наш счет будут капать денежки. Такого по-моему еще нигде не было. Но это будет после Нового года.
А сейчас, компания предлагает другой вид заработка, который состоит в построении матричной структуры (цепочки) людей. Заработок состоит в следующем: после бесплатной регистрации, человек приобретает по желанию один раз набор видеоуроков по заработку в сети интернет, который называется «пакет знаний», за 255 грн. Это примерно 32$. И после этого, по условию проекта, он должен еще привести только 2 человека (минимум), подключить их под себя, они тоже по желанию проплатят каждый по 32$, тогда матрица гарантированно закрывается в течении нескольких дней, и по закрытию структуры, производится выплата 1700 грн. (212 $). На счет тому, кто привел и подключил под себя этих двух людей. А те, в свою очередь, приводят еще минимум по два человека – получают выплаты. И так далее. При регистрации на сайте, на е-мейл приходит реферальная ссылка, по которой мы и приводим людей. Минимум 2 человека, и 1700 грн, точно придут на ваш счет, который потом мгновенно переводится на банковскую карточку ВИЗА. Быстро и без задержек. А потом, деньги выводятся в любом банкомате – это Вы уже знаете и сами. Вот такой принцип. Почему такая уверенность, что за двоих вам заплатят 1700грн? А потому что проект совсем новый, очень много людей его еще не знают и он очень быстро сейчас набирает обороты свои, люди очень быстро подключаются – сеть растет. Приведете больше, чем два – получите несколько раз по 1700 грн! Дальше - больше людей – больше выплат! Считайте сами. Напоминаю, что проект «Mics Capital», совсем молодой, он только образовывается, но уже произвел ажиотаж такими условиями.
Компания образовалась в Украине, но работает в интернете, поэтому людей можно приводить из разных стран, не только с Украины.
Если кого заинтересовало что-то из этой информации – пожалуйста обращайтесь, расскажу подробнее. Дело добровольное, так что я никого не заставляю и не упрашиваю. Просто освещаю информацию по этому виду заработка в интернете. Не хотите, не пишите ничего – только негатив, прошу, лить не нужно, кричать: пирамида или лохотрон - не зная всей ситуации.
Я вкратце рассказал Вам об этом проекте. Вот ссылка на видео, там описывают более детально процесс заработка в компании:
Ролик о проекте МИКС КАПИТАЛ:
http://video.yandex.ru/users/bless-79

Svetlov26
Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:31 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Не знаю как другие но для меня это сеть без будущего, нету ничего что бы заинтересовала хоть какую-то аудиторию.

sparto
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:55 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
а мне понравилось 
стоит задуматься 
вообще считаю что за удаленной работой будущее

NickolaiCratov
Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:16 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата sparto ()
вообще считаю что за удаленной работой будущее

Согласен, уже сейчас так все работают. Появляются интересные проекты, например FL.ru тут можно работать фрилансером на дому.

Admin
Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:55 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата NickolaiCratov ()
Появляются интересные проекты, например FL.ru

Free-lance.ru 2005–2014. Они уже давно есть.)

... ... ...

NickolaiCratov
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:06 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Admin ()
Free-lance.ru 2005–2014. Они уже давно есть '.)
Да, давно. Я не много не так выразился, хотел сказать что похожие на этот проект smile

pius80
Дата: Среда, 28.01.2015, 16:33 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Странная социальная сеть, и способы заработка, весьма туманны.Интересно, там кто-то что-то заработал, или "приказала долго жить?"

Pash_OK
Дата: Среда, 28.01.2015, 17:50 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Судя по всему первый абзац был всего лишь лирическим отступлением, а весь заработок будет основан по построении цепочек при этом еще и платных. Ведь не найдется такого дурака который будет платить за просмотр обычной фотографии.

Технологии Интернет заработка. » Социальные сети. Стартап. » Требуются люди для работы в социальной сети (Заработок в социальной сети Mics Capital.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор