Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Социальные сети. Стартап. » Новая соц.сеть. (Появилась новая соц.сеть!)
Новая соц.сеть.
dredd68
Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:52 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Мне пришло приглашение присоединиться к новой соц.сети. Посмотрел - интересно. Немного информации:
В Сети появилась новая социальная сеть Tsu, пользователи которой будут получать денежное вознаграждение за размещенные посты и приглашения друзей, сообщает ReCode со ссылкой на основателя проекта Себастьяна Собчака. По его словам, на «зарплату» пользователям Tsu намерена выделят 90% доходов от рекламы, оставшиеся 10% социальная сеть планирует удерживать на собственное развитие. Обналичить свои доходы пользователи смогут, накопив 100 долларов.Стартап уже привлек 7 млн долларов инвестиций от американского фонда Sancus Capital. На стадии бета-тестирования сервис пригласил к раскрутке нескольких знаменитостей, включая рэпера 50 Cent и звезду НБА Кармело Энтони. В настоящее время соцсеть доступна в качестве веб-версии и мобильных приложений для iOS и Android. Официальная дата запуска ресурса пока не называется. Но я присоединился, чем чёрт не шутит.... Итак, кому интересно :tsu.co Чем -то похожа на Facebook. Осваиваю пока...

bostan5
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:21 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
соцсеть доступна в качестве веб-версии и мобильных приложений для iOS и Android.
Я не совсем понял! с компьютера можно регаться  или нет?  что то минималку большую сделали для вывода.

comancha
Дата: Среда, 14.01.2015, 02:46 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Я не совсем понял! с компьютера можно регаться  или нет?  что то минималку большую сделали для вывода.
Да можно конечно! А я уже зарегалась!

bostan5
Дата: Среда, 14.01.2015, 11:04 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата comancha ()
Да можно конечно! А я уже зарегалась!
Что интересного зарабатывать там получается  ? и какие платёжные системы там используются?

Pash_OK
Дата: Среда, 14.01.2015, 16:07 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Интересно бы узнать сколько платят за пост, потому что если расценки такие как и здесь, то 100 долларов это слишком большая сумма дли минимального вывода.

bostan5
Дата: Среда, 14.01.2015, 18:47 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Pash_OK ()
Интересно бы узнать сколько платят за пост
Видимо надо зарегистрироваться там и всё самим узнать что и как.  Так как сеть новая то возможно с выплатами проблем не должно быть )) и портить свою репутацию им тоже не нужно.

comancha
Дата: Среда, 14.01.2015, 21:48 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Что интересного зарабатывать там получается  ? и какие платёжные системы там используются?
Да я только страничку создала, к Дрэдду в друзья попросилась и вышла. В соцсетях скучно, когда друзей нет.

dredd68
Дата: Четверг, 15.01.2015, 07:39 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата comancha ()
к Дрэдду в друзья попросилась
Всем,хай. Татьяна, нижайше прошу прощения, но до соц.сети "руки не доходят".Работы -море! Праздники закончились, начались трудовые будни, как оффлайн, так и онлайн.Я обычно "тестил" что-то новое через какое-то время, т.е. смотрел за развитием проекта. А сейчас вообще в "запое", в смысле, нашёл очень интересную книгу, которая для работы в сети, для своего развития,моего бизнес- направления и т.п., вообще "нужна как воздух"! Читаю, когда время выпадает.Так что пока на соц.сеть времени нет.А, да, книга - Ричард Броуди "Психические вирусы". Почитайте. Я для себя многое открыл.А самое главное, провёл аналогию своего поведения и поведения людей. Для тех, у кого есть свои проекты в сети, кто что-то продаёт, будет строить свой бизнес или развивать его и т.п. - вообще - настольная книга!

comancha
Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:39 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да у меня до соцсетей тоже не доходят. Хотя надо бы зайти попробовать хоть что-то разместить. И поприглашать друзей, даже знаю кого - у нас вся фигурнокатательная детвора на днях пыталась на фэйсбуке зарегиться, а фэйсбук их не принял. Вот будет им альтернатива. А мне может и капнет что-то.
А сколько там минималка?

bostan5
Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:41 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата comancha ()
А сколько там минималка?
Минималка там вроде 100 долларов! по видимому они планируют не плохо платить за работу при такой минималке. Я тоже за региюсь всё равно не чего не теряю!!

Технологии Интернет заработка. » Социальные сети. Стартап. » Новая соц.сеть. (Появилась новая соц.сеть!)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор