Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Webtransfer
Aleks07
Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:28 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем доброго времени суток.
Воспользовался поиском по площадке, но не нашел интересующей темы и, её обсуждения, поэтому прошу администрацию не ругать меня и отнестись с пониманием. Если вопрос разместил не в подходящей ветке/разделе, перенесите. Спасибо.
Непосредственно сам вопрос. Кто имел дело с webtransfer-finance.com? Конкретно интересуют мнения тех кто вкладывал свои средства, то-есть результаты. Полезным было бы услышать комментарии касательно проекта имеет ли он право на длительное существование, степень риска?

dredd68
Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:44 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Я там был. Средства вкладывать не стал. Отработал 4 "акка" с рефералами. Вывел 100 $ и ушёл. Не к чему это баловство. А насчёт длительности: есть детская песенка из "Приключений Буратино" лисы Алисы и кота Базилио - "Какое небо голубое". Так вот -из этой же "оперы".Но всё это - mea sententia.

Aleks07
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:21 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Отработал 4 "акка" с рефералами. Вывел 100 $ и ушёл.

Я так понимаю, 100 колов удалось вывести благодаря тому что рефералы вкладывали свои денежные средства, верно? Или же, это был длительный промежуток времени способствующий накоплению такой суммы? Хотя как вариант, были рефы 2-го уровня. Собственно и в этом случае пришлось бы потратить немало времени. Возможно ошибаюсь или недопонимаю чего-то!?

dredd68
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:27 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Aleks07 ()
рефералы вкладывали свои денежные средства,
Цитата Aleks07 ()
это был длительный промежуток времени
Хай. И то и другое. Я "зарегал" всю семью с котом (шучу).А потом "накидал" ссылок,рекламы и т.д. под "рефов". Но тогда проект только начинал развиваться, было проще людям "впаривать".

bostan5
Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:27 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Aleks07 ()
имеет ли он право на длительное существование, степень риска?
Как и все подобные проекты рано или поздно закрываются (скорее раньше)  так же есть риск потерять все деньги. Я вам не советую туда вкладывать свои деньги!! вы можете воспользоваться взять кредит на Арбитраже там на сайте.

dredd68
Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:44 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Ну "дурь" же полная... Без "вливания" своих средств или привлечения рефералов -не заработать. А если нет средств? Или не умеете привлекать? Что делать? Причём, шутки -шутками, а за невозврат долга за вас возьмутся по "полной программе" ! Если уж так не терпится приумножить капитал, то совет : на моём сайте, в разделе "Финансовые предложения", есть предложение от "Fingooroo". Регистрируетесь, смотрите заявки, даёте кредит. Всё просто. Предложение: "Figooroo"  Это не "рефоводство"! Просто один из способов вашего заработка.

bostan5
Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:42 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
есть предложение от "Fingooroo". Регистрируетесь, смотрите заявки, даёте кредит. Всё просто. Предложение: "Figooroo"
А этот  проект чем лучше ? или что там не смогут вас кинуть бабки?  тот же самый Вебтрансфер только с другим названием.

Vladimiryh
Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:40 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Смысл один и тот же, только вебтрансфер бесплатно, а фингоро нужно напрямую вливать свои кровные. Если потеряешь на первом то их и не было, а если на втором, то потеряешь в реале.

lanas
Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:48 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я на Webtransferfinans недавно. Больших достижений пока нет. Но проект работает и на нём можно зарабатывать без вложений. Мой наставник вышел
за полгода на приличный ежемесячный доход. В этой ветке ещё никто не
предлагал сотрудничество, а раз правила форума позволяют, то я приглашаю 
всех желающих.

bostan5
Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:15 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата lanas ()
Мой наставник вышел за полгода на приличный ежемесячный доход
Вы не забывайте что раньше за приглашённого давали 2 доллара !а теперь вроде уже не платят . Вот по этому там и создали "кредит на арбитраже" но сразу скажу что не все взяты кредиты проходят. Одним словом минималку стало тяжелее набирать.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор