Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Раскрутка, продвижение, реклама. » Рассылка новостей для пользователей сайта (Новости сайта на почту пользователей)
Рассылка новостей для пользователей сайта
vbr
Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:12 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Сколько раз замечал такую вещь: если ко мне приходят письма с новостями на сайте, то я не забываю про этот ресурс и чаще захожу на него. Со своим сайтом тоже хотелось бы наладить такой способ продвижения сайта. Но в управлении сайта есть только иконка "Массовая рассылка" для зарегистрированных пользователей. Я так понимаю, что моё сообщение пришло к ним не на почту, а в личных сообщениях на сайте. Как же тогда рассылать на почтовый электронный адрес новости?

zalexz
Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:57 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
vbr, RSS ? Кому надо подпишутся, а на e-mail я бы не стал отправлять новости. По крайней мере нужно предоставить возможность пользователю отказаться от услуги.

Какой движок?

Монстер
Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:43 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Попробуйте в ручную. Понимаю, что тяжело. Но посетители того стоят.

vbr
Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:46 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
У меня сайт на ucoz - создал для своего портфолио, но потом стало интересно и решил более серьёзно заняться продвижением сайта. Сейчас в основном я просто раза два в неделю добавляю новинки авто на свой сайт - или всё что мне самому интересно в мире автодизайна. Собственно я так и предполагал, что придётся рассылать персонально по ящикам письма про новости на сайте.

stel
Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:48 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Монстер)
Попробуйте в ручную. Понимаю, что тяжело. Но посетители того стоят.

Согласен и народ будет знать что сайт живет и развивается.

Admin
Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:19 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
У Ucoz есть внутренняя почта в панели управления выбираем в меню пользователи и Массовая рассылка писем пользователям там можно добавить нужную вам категорию рассылки (создать) и при регистрации или в редактировании профиля пользователи могут поставить галочку если это им интересно на созданной рассылке. И периодически можно рассылать небольшие тексты.

Недостатки этого метода на рассылку могут подписываются единицы, подобные письма можно персонализировать но не как больше и не оформишь.

Например с самого начала работы этого проекта, при регистрации пользователь внятно предупреждается о получении рабочей рассылки от которой может легко отписаться (главный момент).
Сейчас это делаем при помощи специализированной программы e-Pochta распространять я ее не буду продукт платный но поискать конечно можно. Там единственная загвоздка что рассылочные порты нужны для ее правильной работы а это еще найти нужно.
В своей работе считаю эту программу находкой. Не в коем случае не занимайтесь спамом, просто с программой не редко вам предлагается скачать большую базу e-Mail адресов, уверен что можете пожалеете (без исключений).

... ... ...

Технологии Интернет заработка. » Раскрутка, продвижение, реклама. » Рассылка новостей для пользователей сайта (Новости сайта на почту пользователей)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор