Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Временный архив. » Дискуссия о работе проекта. (Личный опыт сотрудничества, критика, плюсы.)
Дискуссия о работе проекта.
Admin
Дата: Четверг, 27.01.2011, 05:14 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Предлагаю дискуссию по работе этого необычного проекта сочетающего в себе массу доходных возможностей, речь идет о "Заработки в Интернете. Инвестиции. Образование. PFS-SB" p-f-s.ru находящимся в системе сайтов The projects of a financial system.

Меня интересует все:

Личный опыт сотрудничества, благоразумная критика, недостатки, ошибки и плюсы проекта.
Или если вы не знакомы с этим проектом, то мы попробуем вместе разобрать интересующие вопросы.

Сразу скажу чтобы не было лишних комментариев, я лично имею опыт сотрудничества и работы с сайтом. Но мотивом для создания этой темы, стало то что на ряде форумов когда то велся диалог по этой работе (не на нашем). Но раньше посторонние люди давали неверную и как теперь нам уже давно известно ошибочную оценку перспектив тогдашнего нового в те времена сайтика.

Как это было, пользователи обитатели форумов давно скептически стали относится к выгодным предложениям и просто не верили не чему, глупо придираясь например к слабому дизайну и многая критика не имела не практики не уважения к труду создателей идеи.

Времена изменились проект в активном развитии длительное время без претензий и обусловленных отрицательных отзывов за всю работу (более 7 лет).

Скажите правильно ли поступали те пользователи форума, кто сразу начинал не обосновано судить, а когда не находил фактичных оснований, начинал придираться к одежде?

Ваше мнение?

... ... ...

Монстер
Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:00 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Дизайн, вообще ни какой роли, лично для меня, не играет. Когда я в первый раз пришёл на этот форум я ни обращал внимания на БЛ кипера для выплат ни на его аттестат, я просто слепо поверил своей интуиции и, если честно, я не пожалел о своём решении. Сейчас у меня в планах длительное сотрудничество с этим сайтом.

stel
Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:15 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Монстер)
Дизайн, вообще ни какой роли, лично для меня, не играет. Когда я в первый раз пришёл на этот форум я ни обращал внимания на БЛ кипера

Такое же мнение.
Но вот заметил такое раньше на главной странице форума было видно кто онлайн, а сейчас почему то только ники тех кто заходил за сутки, раньше было на мой взгляд удобней видешь кто и пользователей на сайте (можно и сообщение ему в личке написать допустим), хотя может у меня только так...

Admin
Дата: Пятница, 28.01.2011, 06:37 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (stel)
на главной странице форума было видно кто онлайн, а сейчас почему то только ники тех кто заходил за сутки

Это было сделано специально, тут и вроде обмана нет а для многих создается впечатление что народу много. Глупость конечно может вы и правы, но давайте на сколько то еще оставим, пока реально стабильно не будет присутствовать много пользователей, на развитый и большой форум посмотришь да к у них даже в ночное время больше ста человек может находится.
Я сейчас все занят раздумьем по поводу дизайна главной страницы и каталога файлов.
Крути верти а правильно подобранный дизайн многое даст, уверен.

Хотелось бы создать деловой колорит, удобство и в целом приятной дизайн. Вот пока только решаю, вопрос оказался не таким простым.

... ... ...

dredd68
Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:11 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Согласен с Apriori. Дизайн главной страницы несколько простоват, нужно сделать его поярче,эффективней, но не резким, а запоминающимся.Инструменты пользователя вверху, я бы снабдил разъяснениями(подписями),для большего удобства, не каждый сразу разберёт,что надо наводить курсор и скомпановать по темам( инвесторам-партнёрам-сотрудникам, веб-мастерам-задания и т.д.).Так было бы намного проще пользователям, тому кто пришёл в первый раз. Особо выделить форму обратной связи и все новости размещать на главной странице, чтобы было их сразу видно при входе на сайт.

Монстер
Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:32 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
сделать его поярче

Не знаю, мне нравится дизайны в тёмных цветах.

dredd68
Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:06 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Монстер)
Не знаю, мне нравится дизайны в тёмных цветах.

Я не имел ввиду яркий цвет, имелось ввиду более эффектным, запоминающимся.А цвет не столь уж важен.

Маргаритка
Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:58 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Дизайн главной странички оживился. Но на мой взгляд, отпугивает огромное количество информации (Интернет инвестиции. Финансовые инструменты.) Возможно, лучше составить общий небольшой текст на 2-3 абзаца, чтобы заинтересовать. Если человеку интересно, то он сможет выбрать в меню нужный ему пункт. Если честно, я довольно давно на проекте, но только недавно прочитала то, что написано на главной странице.

Admin
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 05:25 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Тут дело такое, главная страница наиболее высоко позиционируется поисковыми системами, на то она и главная. Дак вот, конечно постарался выложить побольше контента с ключевыми словами, и максимальное число ссылок на внутренние страницы, создавая минимальную вложенность.

Доработки естественно будут, хоть и постепенно все развивается, у нас постоянная тут стройка, и некозисто парой, с другой стороны в дизайн не пришлось вкладывать ни копейки, только свои старания и труд.

... ... ...

cent37
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:15 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
я что-то не пойму-у меня форум на 3 зкрана компа разъехался!!?

Технологии Интернет заработка. » Временный архив. » Дискуссия о работе проекта. (Личный опыт сотрудничества, критика, плюсы.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор