Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Золотой клон. (Вам не сюда, мечтатели "200$ за 3 дня".)
Золотой клон.
shampinion
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:15 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Собственно, странно, почему на данном форуме нет еще этой темы. Пожалуй, стоит её создать. Почему именно в ПИФах, а не в играх? Потому что игра эта с довольно-таки неплохой возможностью заработать. А теперь о некоторых ограничениях, что бы вы не думали, что это всё слишком просто.

- не читайте, если рассчитываете на быстрый колоссальный заработок
- не читайте, если у вас нет желания детально в этом разобраться
- не читайте, если не рассчитываете вложить деньги

Естественно у вас (как, вообщем-то, и у меня после прочтения подобных "вступлений") сейчас возникло отторжение к данному проекту.

"Лохотрон!"
"Да они деньги возьмут, а потом и не отнимешь!"
"Все проекты с вкладыванием денег - кидалово!"

Ну... Каждый всё равно останется при своём мнении. Начну с того, что "лохотрон" существует уже более 4-х лет и постоянно развивается. Это первый критерий, по которому стоит выбирать инвестиционный проект.
Можно перечислить еще некоторые особенности:

- прозрачность дохода государства (администрации)
- деньги, которые вы тратите, не идут "в воздух", и получаете вы их не "из воздуха"

возьмем любое учреждение - к примеру, Приказ военных дел. Там обучаются солдаты. Читаем:
"Перечисление прибыли Приказом военных дел:
1. 38% от оплаты за обучение в золотых поступает в гос. бюджет;
2. 5% от оплаты за обучение в золотых поступает в фонд княжеств с поднятым знаменем;
3. 1% от оплаты за обучение в золотых поступает в фонд благотворительности;
4. 11% от оплаты за обучение в золотых поступает в фонд социальных пособий;
5. 15% от оплаты за обучение в золотых поступает в фонд званий.
6. 30% от оплаты за обучение в золотых поступает в фонд премий того или иного обучающего корпуса.
7. 5% фонда аукциона ценных бумаг поступает в фонд званий.."

считаем - 105%, из них 100% - плата за обучение, а 5 - фонд ценных бумаг. И так на каждом предприятии.

- стабильность
старые посты на форуме с расчетами строительства актуальны по сей день
- вам никто не обещает бешеные бабки за короткие сроки
- реально высчитать свой заработок на месяцы вперед

Скажу сразу - грамотно вложенные деньги окупаются через год-полтора. Заработок ясен: вы просто создаёте себе рабочих, а они уже работают и зарабатывают вам деньги. Строите поселение, оно даёт вам ресурс. Ресурс вы продаёте/используете для апгрейда поселения. Это одна из множеств схем развития. Вы выбираете себе то, что для вас актуально.

Может возникнуть вопрос - где прибыль? Всё просто - вы вкладываете 5000, покупаете/строите/разрабатываете, через год они вам вернутся, то есть у вас будет 5000+то, что вы купили. Итого 10000 (опустим погрешности). Ну а потом смотрите сами. С вводом/выводом никаких проблем нет. Смысл, думаю, понятен.

Сразу после регис

Маргаритка
Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:39 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Много читала об этой игре, видела скрины выплат. Они действительно платят, но прежде чем что-то получишь, надо "попотеть" и вложить свои кровные. Знакомые говорят, что самое сложное, это построить первую деревню! Я тоже зарегистрировалась в игре, хочу попробовать. smile

shampinion
Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:45 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Маргаритка)

Много читала об этой игре, видела скрины выплат. Они действительно платят, но прежде чем что-то получишь, надо "попотеть" и вложить свои кровные. Знакомые говорят, что самое сложное, это построить первую деревню! Я тоже зарегистрировалась в игре, хочу попробовать.

Ну попотеть надо только после того, как вложишь, потому что в этот же день идёт распределение капитала, то есть нужно грамотно потратить то, что вложил. А потом всё автоматом идёт, минут 5-10 в день можно уделять. И то, если что-то долгосрочное, можно накупить еды (что бы не уволили с работ) и месяцами не заходить. Зашёл - приятное пополнение кошелька.

stel
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:33 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Зарегался, попробуем себя! Просто интересно что из этого получится.

shampinion
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:46 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вижу, все вопросы можете писать сюда или по внутриигровой почте.

stel
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:53 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Устроился на работу, что дальше делоть-то?, А то и не знаю ни чего

shampinion
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:50 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Для начала нужно зайти в Учреждения-Ночлежка и там попросить кров. Каждый день по 0.01 дают. Еще устроиться нужно оруженосцем. Бизнес-Княжества-Княжеская дружина. Будет идти опыт. Потом устроиться прислугой. Предприятия-биржа труда-прислуга, выбираете дом. Отсортировать нужно по размеру выплат, что бы найти самый высокий. а то там их тысячи. Замечу, что оплата делится на всех слуг. Если цена стоит 0.1 а слуг 10 , то на 1 будет 0.1. Вообщем-то и все. можно заходить каждый день просить кров... Но через месяц акк удалят, если статус не поднять. Этот месяц дается на изучение.

Вот основная тема на форуме, где можно все узнать: http://forum.goldenclone.com/ru/viewforum.php?f=15&sid=fcf40348f5dec3ee6d88e7db57eeaa81
Вооружайтесь калькулятором и считайте... Хочу сказать, что нормально - 100% в год от вложений. Надо на это ориентироваться.

А так можно вбить в поиске - он всё находит.

Хочу сказать что сейчас главная цель - построить стратегию заработка. Лично я пока себе поселение забомбил, оно мне деревяхи дает)))

stel
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:13 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Пополнил счет, будем вкладываться. В принципе прикольная тема, мне интересно. Думаю скоро буду рабочим.

Добавлено (05.06.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Короче еще 4 золотых надо!

shampinion
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:25 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Есть 30 дней, если не перевести в рабочего, то удалят аккаунт. Только не надо спешить. Сначала нужно все рассчитать. Есть вариант - Перевести в рабочего сразу, его не удалят. Но с нормальными вложениями спешить не стоит!

Загляните сюда
http://wiki.igra3k.ru/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
Обязательно посмотрите ВСЕ видео отсюда
http://wiki.igra3k.ru/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%BE%D1%82_EKZ

Сам я частично стал развиваться по этой стратегии, но не как у него cool

stel
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 08:15 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
stel111a +0,0012 0,8927 Выплата слугам
stel111a +0,0115 0,8915 Выплата дополнительного социального пособия от государства
За статус
Вот и первая зарплата моя happy

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Золотой клон. (Вам не сюда, мечтатели "200$ за 3 дня".)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор