Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Основные инвестиционные идеи на 2015 год! (Обсуждение перспективных идей на Российском Фондовом Рынке.)
Основные инвестиционные идеи на 2015 год!
pais
Дата: Вторник, 30.12.2014, 13:12 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Добрый день, коллеги.
Предлагаю вам в этой теме обсудить основные инвестиционные идеи на 2015 кризисный год.
Ведь вхождение на рынок в кризис является наиболее перспективным и высокодоходным.
Вспомним конец 2007 и начало 2008 года. Индекс ММВБ опускался ниже 500 пунктов, даже сегодня он составляет 1415 пунктов, и тот кто вошел в рынок в кризисный 2008 год, на сегодня имеют очень хорошую доходность.
Особенное вниманию предлагаю уделить конкретике.
Т.е. в бумаги каких эмитентов стоит вкладывать и почему, а также перспективы роста в 2015 году по каждому перспективному эмитенту. Интересны так же особо недооцененные компании с перспективой серьезного роста в ближайшие 2-3 года.

Присоединяйтесь.

bostan5
Дата: Среда, 31.12.2014, 18:50 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата pais ()
Ведь вхождение на рынок в кризис является наиболее перспективным и высокодоходным.
Если есть конечно кругленькая сумма то можно на этом не плохо заработать !! но не будем забывать про то что есть огромные риск и потерять все деньги.

Fktrctq
Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:00 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Знаю одно новая каолиция  азия, что то готовит , ко  всему наше государство скупает злато , серебро, берут за нефть золотом, если нет то на выручку покупают золото, И самое смешное через подставных лиц у амерекосов, , Так что я думаю, что реальней в металлические счета вкладывать, а то я так думаю доллар обвалиться как денежная единица, а какая будет вопрос. И что готовит путин тоже вопрос.

Мария
Дата: Среда, 23.03.2016, 15:21 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата pais ()
обсудить основные инвестиционные идеи на 2015 кризисный год.

ну на дворе уже 2016 год, кризис никуда не девается..я бы конечно инвестировала бы в недвижимость или акции мировых компаний, но пока масштабы у меня не те! поэтому выбираю инвестиции с более подходящими вложениями! если средний процент доходности в день будет составлять около 1% или немного меньше, за год можно получить 360%, инвестиционные проекты и кассы взаимопомощи предоставляют такую возможность! главное правильно распределять вложения и не переводить деньги на счета создателей,чтобы соблазна у них не было,лучше когда деньги сосредоточены между самими пользователями!

KIRA1990
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 17:03 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Инвестиционные проекты - один из самых лучших и популярных способов заработка в интернете. С помощью таких проектов можно действительно утроить свои доходы в течение года. Благодаря одному из таких проектов я сейчас имею стабильный пассивный доход каждый месяц.

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Основные инвестиционные идеи на 2015 год! (Обсуждение перспективных идей на Российском Фондовом Рынке.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор