Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Форекс (Forex). » Что происходит с рынком? (Что делать?)
Что происходит с рынком?
spk55
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:08 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Сейчас происходит много для меня не понятного на форекс! Иена падает, рубль падает, нефть падает, гривна падает, доллар дорожает. Так вот вопрос, что произойдет на рынке в ближайший месяц два? Я сейчас понятия не имею что торговать. Делимся мнениями.

bostan5
Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:14 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата spk55 ()
Так вот вопрос, что произойдет на рынке в ближайший месяц два?
Я конечно не " ВАНГА" ))) желательно следить за всеми новостями и некоторое время не торговать ))  моё мнение такое что не долго ещё осталось и в ближайшее время  всё уляжется  и нормализуется.

r400
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:15 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Рынок всегда изменчив и непредсказуем(теория хаоса).
Сейчас просто все происходит с большей скоростью и тем интереснее торговля.

dredd68
Дата: Четверг, 15.01.2015, 07:22 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Торгуйте( играйте) индексами. В прошлом, когда были подобные "скачки", я так и делал. А затем вообще перешёл на них. Два моих любимых индекса : DAX и FTSE . Если Вы "скальпер" - то , "и карты в руки". На одной торговой сессии можно не плохо заработать.

bostan5
Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:48 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата spk55 ()
рубль падает
Рубль начинает по тихоньку укрепляться! но ходят слухи что к осень обязательно поднимется. Возможно буду закупать на "эксмо" и ждать весны а там посмотрю.

pius80
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:01 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Падение рынка, сейчас, искуственное, и к весне , нефть опять начнет дорожать, так как и валюта.Падение связано с удерживанием цен на нефть и значительным снижением торговли редкоземельными металлами. А вот с торговлей, стоит повременить.

bostan5
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:14 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата pius80 ()
нефть опять начнет дорожать, так как и валюта
Вот и думаю прикупить рубль и заморозить его до весны ! возможно смогу не плохо заработать . Каково ваше мнение по этому поводу?

dredd68
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:34 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата pius80 ()
Падение рынка, сейчас, искуственное, и к весне , нефть опять начнет дорожать, так как и валюта.Падение связано с удерживанием цен на нефть и значительным снижением торговли редкоземельными металлами.
Хай.России от этого не легче! Без этого "надутого" кризиса, экономика рухнула бы ! Санкции просто дали толчок. Если следите за новостями, должны понимать:
Преднамеренное искажение бюджетной ситуации достигло такого уровня, что, похоже, сегодня понять ее реальное состояние и тенденции ее изменения не в состоянии ни правительство, ни даже Минфин. Чем еще объяснить, что на следующий же день после подписания закона о бюджете 2015 года было объявлено о проведении непропорционального секвестра расходов? Притом что еще нет никаких оснований считать, что бюджет не будет выполнен по доходам. Притом что даже если он не будет выполняться по доходам, то по Бюджетному кодексу нужно использовать средства Резервного фонда. Притом что сокращение бюджетных расходов ввиду инфляции, сильно превышающей прогнозные значения, окажется по факту в разы более сильным, чем те 10%, о которых говорит Минфин. А сокращение реальных бюджетных расходов в условиях падающей экономики означает сокращение совокупного спроса и лишь ускорит ее падение. ( по материалам RBK) Вот как-то так."Сушите вёсла!"

valery1953521
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 13:15 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Долгосрочный прогноз - дело неблагодарное. Лучше отслеживать ситуацию, прислушиваясь к мнению экспертов ежедневно.

bostan5
Дата: Среда, 28.01.2015, 10:23 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
Долгосрочный прогноз - дело неблагодарное
Иногда очень даже полезным оказывается !! мне ещё в прошлом году летом говорили  скупать рубль )) так как он по дорожает к зиме. Я во внимание это не взял )) а в итоге вот что получилось. Так что иногда нужно прислушиваться !!

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Форекс (Forex). » Что происходит с рынком? (Что делать?)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор