Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Настоящие инвестиции.
Fktrctq
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:34 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Со скринами у меня опять не очень, но второй месяц получаю проценты и даже очень неплохо, хоть и сумма не очень большая, зато честно. 5$ Спасибо админу и владельцам. честно работают.

bostan5
Дата: Среда, 28.01.2015, 10:28 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
но и в обычной жизни такие компании на деле занимаются привлечением чужих средств с целью их присвоения.
Так вы сейчас обобщили все компании! если следовать такому выводу то в инвестирование  я не вижу не какого смысла. Но при этом многие на этом не плохо зарабатывают.

Fktrctq
Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:25 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
Не только в интернете, но и в обычной жизни такие компании на деле занимаются привлечением чужих средств с целью их присвоения.
Сбербанк тоже привлекает чужие средства, однако его не считают жуликом . Хотя он и есть жулик даже по своим действиям, не для народа а для....... вы понимаете для кого. Вот мы и ищем средства достатка.

Fktrctq
Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:51 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я не знаю конечно как все , но лично для меня, что мини, что много кредиты всё лажа которая ведёт в кабалу  к банкам и прочей нечисти. А от довать то приходится свои кровные имхо. И в разы больше. Я против кредитов.

KIRA1990
Дата: Среда, 24.06.2015, 14:48 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я считаю что выгодное инвестирование является правильно подобранный проект.
Который надёжные и склонен к долголетию. Отнимает время конечно в поисках, зато страхует от рисков.
Лично мне пришлось пересмотреть больше 200 различных проектов, что бы найти надёжный.

Мария
Дата: Вторник, 29.03.2016, 16:05 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
я бы конечно инвестировала бы в недвижимость или акции мировых компаний, но пока масштабы у меня не те! поэтому выбираю инвестиции с более подходящими вложениями! если средний процент доходности в день будет составлять около 1% или немного меньше, за год можно получить чистыми 200%-260%, инвестиционные проекты и кассы взаимопомощи предоставляют такую возможность! главное правильно распределять вложения и не переводить деньги на счета создателей,чтобы соблазна у них не было,лучше когда деньги сосредоточены между самими пользователями!

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор