Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Психология бизнеса. » Как потерпеть фиаско в бизнесе (Способы стать аутсайдером и ничего не заработать)
Как потерпеть фиаско в бизнесе
chudesa
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:30 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Слишком часто говорят об успехе в бизнесе. Рассказывают о том, как добиваются его. Почему бы не рассказать в конце концов о неудачных попытках, об ошибках? Чтобы осознать свой опыт и предостеречь других от этих неудач.
На мой взгляд, одной из самых опасных ошибок в бизнесе является промедление. Очень опасно быть меланхоликом и сангвиником. Надо превращаться в холерика, чтобы тебя не обошли конкуренты.

ajbolit
Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:54 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Тому, кто хочет научиться зарабатывать на форексе.
1) Сначала выясни, кто сильней - ты или твой "гоблин" ( смотри раздел ПИФы, Банки, Недвижимость, Forex. Фонд биржа.>> На ФОРЕКСе можно заработать>> сообщение 8)
Если сильней "гоблин" - не начинай этот бизнес. Проиграешь. Если сильней ты - сделай своим девизом следующий "Бороться и искать, найти и не сдаваться".
2) Никогда (!!!) не ставь на кон более 5% от депозита.
3) Всегда будь готов (внутренне) потерять ту сумму, которую поставил на кон
.

Это я сейчас, такой хладнокровный и терпеливый. А когда только начинал, так и норовил открыть позицию всем депозитом. Успокоился только после третьего слива ( в общей сложности 1400$). А все "гоблин"...

5ddddd
Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:59 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Начать кричать со всех сторон, что ты уже почти без пяти минут как миллионер. Скромность и тишина залог успеха.

chudesa
Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:51 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (5ddddd)
Начать кричать со всех сторон, что ты уже почти без пяти минут как миллионер. Скромность и тишина залог успеха.

А так хочется покричать. Просто сил нет. Даже тогда, когда ещё очень далеко даже до 1000 рублей.

soroca78
Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:16 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Мои личные ошибки в моем азарте, наоборот если бы я немного помедлил, подождал, то не потерял бы в свое время, некоторые суммы денег.
Но обычно хочется много и сразу, поэтому не только я попадаемся на различные лохотроны и как обычно, опомнившись видим, что поздно уже, денежки безвозвратно утекли.

Diman
Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:58 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Просто надо быть специалистом в своем деле.Если сунулись в не в свое дело или не изучили данный вопрос по полной,то трудоголизм не спасет, а только ускорит крах и осложнит последствия деятельности.

Polinka
Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:37 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
На все 100% согласна с Diman. Браво! Точнее и не скажешь.

sokrat00
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:26 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата (Diman)
Просто надо быть специалистом в своем деле.Если сунулись в не в свое дело или не изучили данный вопрос по полной,то трудоголизм не спасет, а только ускорит крах и осложнит последствия деятельности.
а как понять какое дело ваше,не пробывая?

dredd68
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:21 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай! Мои  правила:
"Все совершается с какой-то целью, и всякая неудача несет в себе урок.""Слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я
хочу»!"
Но, не забывайте и о том, что:
"Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше я убеждаюсь в том, что в целом у
них есть одна цель — стать самым богатым покойником на кладбище" Стивен Пол Джобс. Примеряйте правила к себе ( если хотите), но самое главное : "Найди любимое дело, и тогда до конца жизни тебе не нужно будет работать" Конфуций.
Удачи! surprised

sokrat00
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:55 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
если бы все следовали вашим правилам,а то обычно после первой же неудачи,сдаються

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Психология бизнеса. » Как потерпеть фиаско в бизнесе (Способы стать аутсайдером и ничего не заработать)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор