Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

«Быстрые деньги» - это реально!!!
Lesia1234
Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:16 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всё начиналось так.
После долгих каникул, проверяю электронку. Смотрю, пришло письмо с предложением записаться на тренинг «Быстрые деньги». Думаю «Хм, быстрые деньги, интересно, а это не лохотрон?». Захожу по ссылке, читаю описание «…5 проверенных способов быстро заработать деньги через интернет (за время тренинга вы заработаете минимум 1000 рублей)». Ведущие тренинга Николай Мрочковский и Андрей Парабеллум. Николая я уже знал немного по тренингу "7 навыков высокой эффективности", который проходил бесплатно (кстати, дал импульс на действие). А вот Андрея я не знал, и, в общем, не хотел знать – лицо его мне не нравилось. Читаю далее «... 100% гарантия возврата денег, если вам не понравится», а это уже интереснее! Кто даёт такую гарантию? Только тот, кто уверен в 100% эффекивности этого тренинга! Прошел предварительную регистрацию и забыл.
Прошло немного времени, приходит письмо с заголовком «Быстрые деньги - старт регистрации. Осталось 36 часов...». Ё-МОЁ, УЖЕ!? Начинаю действовать. Решил перестраховаться. Позвонил к ним в компанию, спросил про 100% возврат денег. Там всё подтвердили. ВСЁ! Решил, оплатил тренинг!
До старта неделя. Приходят на почту предварительные задания, приходят ссылки на бесплатные тренинги. Начало уже нравится!
И вот…
Первый день. Что за ХРЕНЬ, сайт не работает!!! Ну вот, приехали, кидалово! Смотрю на почту пришло письмо «Переходим на резервный канал». Фух, пронесло!
И вот пошла ДВИЖУХА!
На тренинге присутствовало более 280 человек (наши люди из Америки, Украины, Белоруссии, России - от Москвы до Дальнего востока, Грузии). Начало впечатлило!
Касты Николая и Андрея меня также впечатлили. Их грамотный подход к темам, сразу видно профессионалы! ОДНАКО. Первые два дня тренинга почти не рассказали НИЧЕГО нового. Сам раньше про это знал и периодически использовал такие фишки. Первые 117 рублей за день заработал.
День 3 и 4 темы были поинтересней, но заработать на них не смог, ну не моё это. Зарабатывал всё больше на первых 2 днях (сумма была уж 503 рубля).
А вот 5 день - это было НЕЧТО! БОМБА! Ощущение, что тебе дали КЛЮЧ ОТ СЕЙФА! Дух захватывало от приходящих идей, как можно заработать! Поток мыслей до сих пор не заканчивается! В итоге у меня более 4000 рублей!
ТРЕНИНГ ОКУПИЛСЯ С ЛИХВОЙ!!!
Спасибо Андрею и Николаю! Вы МОЛОДЦЫ!
Обязательно буду проходить ВАШИ ТРЕНИНГИ. ЧИТАТЬ ВАШИ КНИГИ.
«Главное - ФИГАЧИТЬ!» - А.Парабеллум
О Николае Мрочковском можно узнать здесь http://i3110.finance1.ecommtools.com/
О Андрее Парабеллуме можно узнать здесь http://infobusiness2.ru/affiliate/wiz3110 )
Сейчас на этот тренинг предварительная регистрация, доступ ограничен. А вот ссылка для тех, кто успеет: http://i3110.finance1.ecommtools.com/fastmoney

Figluk
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:41 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
не нравится мне ето cool
Если ето такая золотая жыла, вопрос - зачем им тренинги? вопрос номер 2 - зачем им платные тренинги?
И вообще - зачем все ето писать вам?

NID-94
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:09 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Когда звучит фраза
Quote (Lesia1234)

можно стразу лесом проходить! это развод чистой воды как всегда.
А Lesia1234, наверно денег платят за то что он этот бред рассылает

zeleny1973
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:56 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
А может это всё таки и есть та самая пресловутая Американская мечта.

Voriwka
Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:00 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Если будет желания все мечты можно реализовать.

silvestor59
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:03 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Lesia1234 ()
«Быстрые деньги» - это реально!!! Всё начиналось так.
После долгих каникул, проверяю электронку. Смотрю, пришло письмо с предложением записаться на тренинг «Быстрые деньги». Думаю «Хм, быстрые деньги, интересно, а это не лохотрон?». Захожу по ссылке, читаю описание «…5 проверенных способов быстро заработать деньги через интернет (за время тренинга вы заработаете минимум 1000 рублей)». Ведущие тренинга Николай Мрочковский и Андрей Парабеллум. Николая я уже знал немного по тренингу "7 навыков высокой эффективности", который проходил бесплатно (кстати, дал импульс на

действие). А вот Андрея я не знал, и, в общем, не хотел знать – лицо его мне не нравилось. Читаю далее «... 100% гарантия возврата денег, если вам не понравится», а это уже интереснее! Кто даёт такую гарантию? Только тот, кто уверен в 100% эффекивности этого тренинга! Прошел предварительную регистрацию и забыл. Прошло немного времени, приходит письмо с заголовком «Быстрые деньги - старт регистрации. Осталось 36 часов...». Ё-МОЁ, УЖЕ!? Начинаю действовать. Решил перестраховаться. Позвонил к ним в компанию, спросил про 100% возврат денег. Там всё подтвердили. ВСЁ! Решил, оплатил тренинг!
До старта неделя. Приходят на почту предварительные задания, приходят ссылки на бесплатные тренинги. Начало уже нравится!
И вот…
Первый день. Что за ХРЕНЬ, сайт не работает!!! Ну вот, приехали, кидалово! Смотрю на почту пришло письмо «Переходим на резервный канал». Фух, пронесло!
И вот пошла ДВИЖУХА!
На тренинге присутствовало более 280 человек (наши люди из Америки, Украины, Белоруссии, России - от Москвы до Дальнего востока, Грузии). Начало впечатлило!
Касты Николая и Андрея меня также впечатлили. Их грамотный подход к темам, сразу видно профессионалы! ОДНАКО. Первые два дня тренинга почти не рассказали НИЧЕГО нового. Сам раньше про это знал и периодически использовал такие фишки. Первые 117 рублей за день заработал.
День 3 и 4 темы были поинтересней, но заработать на них не смог, ну не моё это. Зарабатывал всё больше на первых 2 днях (сумма была уж 503 рубля).
А вот 5 день - это было НЕЧТО! БОМБА! Ощущение, что тебе дали КЛЮЧ ОТ СЕЙФА! Дух захватывало от приходящих идей, как можно заработать! Поток мыслей до сих пор не заканчивается! В итоге у меня

dredd68
Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:06 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Уважаемые, давайте воздержимся от резких выпадов в сторону друг друга. И ещё, посмотрите на дату создания темы. В сети всё меняется, практически каждый день. А кто и как зарабатывает - чужие деньги считать как-то не "гут". И ещё "по жизни" : "ведут того, кто ведётся"...

Добавлено (28.01.2014, 06:06)
---------------------------------------------
Хай. А вообще-то, читайте здесь: Умная мысль . Я полностью согласен!

Svetlov26
Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:41 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
быстрые деньги это лохотрон.)

bostan5
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:00 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Есть кто добился результатов от всего этого)) если да то можно взглянуть?

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор