Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Психология бизнеса. » Поиск заработка в интернете интерес или необходимость? ()
Поиск заработка в интернете интерес или необходимость?
Natalija
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:06 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
В свое время когда я осталась без работы, то очень подсела на поиск заработка такого рода. Но увы больших денег заработать мне не удалось.Может я просто ленива или у меня нет терпения, а может просто что не так делаю.Зато я приобрела много знакомых, ведь на этих сайтах есть чаты для общения.А что движет Вами?

zhuklara
Дата: Среда, 07.04.2010, 20:19 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Любопытство, возможность чему-нибудь научиться, получить быстро ответы на многие вопросы, да и просто шанс что-то изменить в жизни. wink

spartak
Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:53 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Natalija)
В свое время когда я осталась без работы, то очень подсела на поиск заработка такого рода. Но увы больших денег заработать мне не удалось.Может я просто ленива или у меня нет терпения, а может просто что не так делаю.Зато я приобрела много знакомых, ведь на этих сайтах есть чаты для общения.А что движет Вами?

Поиск новых возможностей, испытание себя. Я сегодня увидел рисунки человека, у которого парализованы руки и ноги. Этим хочу сказать что обычно людей трудно сдвинуть с насиженого места.
Вот рисунки этого человека.

Маргаритка
Дата: Среда, 14.04.2010, 09:15 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
В первую очередь, я хотела заработать. Ну а потом уже общение с интересными людьми. Очень приятно, что получается это совмещать. Получаешь деньги и учишься, общаешься.

chudesa
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:24 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Работать в интернете очень интересно и даже необходимо. Интернет не даёт остановиться, двигает вперёд. Кто знает, может совсем скоро из таких, как мы, сформируются настоящие интернет-бизнесмены, зарабатывающие себе на жизнь приличные суммы. Поэтому мы и здесь.

irenenm
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:36 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Для меня сейчас необходимость, но понятно, что без определенных навыков и знаний заработать в интернете более-менее приличных денег не получиться. Нужно постоянно учиться и развиваться, чтобы быть востребованным на этом рынке, ведь желающих много. Знакомый программист после трех месяцев поисков нашел работу по разработке сайта, потом стал модератором, получает около 200 долларов, я считаю, что это еще повезло парню.

Senya
Дата: Среда, 23.06.2010, 12:56 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
В любом случае поиск заработка - это необходимость - возможность стать финансово свободным и независимым человеком. Конечно любая работа должна быть интересна человеку, но не всегда так бывает.

zhuklara
Дата: Четверг, 24.06.2010, 01:26 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Но если тебе работа не интересна, я имею ввиду, работу в сети, то навряд ли можно что-то заработать. Если на предприятиях тебе платят за то что ты хоть что-то делаешь, то здесь за это что-то никто платить не станет.

bezpalkoukrnet
Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:19 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Мной движет конечно же желание заработать дополнительные денюжки для моей семьи, правда покаместь не очень получается, но ничего буду развиваться dry

Diman
Дата: Среда, 28.07.2010, 22:58 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Меня то же движет желание заработать,но почему-то всегда останавливаюсь на интересном.А заработать не удается.Вот бы это совместить.

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Психология бизнеса. » Поиск заработка в интернете интерес или необходимость? ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор