Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Web-школа (инструкции, курсы) » Изучение английского языка в шутку и всерьёз (Изучи английский, для пользователей компьютера это необходим)
Изучение английского языка в шутку и всерьёз
Люсьена
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:36 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Английские слова и фразы, необходимые для нас выражения мыслей по английски, да ещё с юмором, это очень актуально! При помощи компьютерных технологий и массовых коммуникаций мир стал теснее, значит нужен язык общения. В настоящее время языком общения в мире стал английский язык, и с этим ничего не поделаешь. Многие инструкции, и конечно же компьютерные программы, техника пишутся на английском. Многие из нас работают на иностранных бусах, сайтах инвестирования. Поэтому язык общения очень необходимо знать, хотя бы по минимуму. Кроме того, многие стали путешествовать, при этом не зная языка, можно попасть в переделку. Для обучения  языку общения  есть сайт  Englishfeed.ru. Обучение осуществляется в свободной, даже шуточной форме. Здесь преподаётся лёгкий способ изучения грамматики. Практикуется эффективный способ запоминания. В свободное время я захожу на этот сайт http://englishfeed.ru/cat/words/page/0
и изучаю каждый день по несколько слов и оборотов речи. Этоочень сейчас актуально! Мне очень повезло, что я нашла именно этот сайт, без
лишних заморочек!

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Web-школа (инструкции, курсы) » Изучение английского языка в шутку и всерьёз (Изучи английский, для пользователей компьютера это необходим)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор