Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Web-школа (инструкции, курсы) » Обучение. (Обучение новым направлениям видов заработка.)
Обучение.
dredd68
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:47 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:

Всем, хай. Решил создать тему, т.к. мои сообщения, другие темы в этом направлении, комментарии и т.п. не "видны" для форумчан.Итак, я решил предложить обучение новому направлению для ваших заработков в сети. Кто-то из вас уже зарабатывает, кто-то только примеривается, кто-то пытается и т.д. Вот для тех, кому будет интересно, и создана эта тема. Что я предлагаю ? Моё предложение заключается в следующем: за долгие годы работы в сети, я чем только не занимался, чего только не перепробовал....

Что-то из моих тем можно найти в архивах форума. Но в последнее время я остановился на изготовлении низкобюджетных рекламных роликов. Этот бизнес даёт весьма и весьма неплохой доход (скриншоты можно посмотреть в теме Мотивация. ).Но я не о том.

Само изготовление повлекло за собой изучение и практическое применение огромного множества различных сопутствующих ресурсов ( просто не перечислить). Каждый ресурс - это отдельная тема для разговора, но я решил объединить их воедино. И на этой основе помочь людям освоить новое направление в теме заработков в сети. Не подумайте, что я призываю вас "бросить всё" и заняться именно изготовлением рекламы, нет, и ещё раз -нет!

То, что я хочу дать, позволит вам самим определиться с выбором ниши заработка. Теперь немного подробностей. Само создание видеороликов требовало освоение и изучение множества программ. Но это путь долгий.... Я искал способы значительно его упростить. Нашёл! И не один. Вот вам и первый способ заработка,т.е. создание видеороликов. Не важно, под что вы их будете создавать ( для себя, близких, друзей, своих проектов, рекламы и т.п.)

Ранее я работал с программами, типа SonyVegas, AdobeAftor Effects и другими, что отнимало очень много времени. Теперь для создания ролика мне требуется от 30 минут до 1 часа. Но нужно же их создавать из чего-то, правильно? И я дам вам эти инструменты.

Поехали далее... После создания видео, его нужно где-то разместить. Самый популярный хостинг - Ютуб. Конечно, много информации есть в сети, НО, есть нюансы, о которых вам никто не скажет. И об этом тоже я вам расскажу. Т.е. о заработке с помощь Ютуб. Это второй способ заработка.

Третье: у вас есть свой сайт, блог, бизнес, хобби и т.п. Как получить с этого деньги? Связав два вышеперечисленных способа воедино, и "прикрутив" к нему свой - вы и получите третий способ заработка. Лично я с большим успехом пользуюсь этим для продвижения каких- либо видов товара с своего сайта, "партнёрок" и т.д. Вот, вкратце, что я хочу дать.

Теперь о обучении: я не сторонник  всяческих "курсов"! Типа : человек купил, и "давай, до свиданья!" Я планирую сделать это всё через Skype, в режиме видео - конференции. Т.е. мы с

bostan5
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:52 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Я планирую сделать это всё через Skype, в режиме видео - конференции. Т.е. мы с вами будем общаться "вживую", с показами, повтореньями и т.д.
Проблема в том что у меня нет  камеры ! по другому как не будь можно проходить обучение ? или надо обязательно через видео?

dredd68
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:40 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Проблема в том что у меня нет  камеры !
Хай. Не беда. Я в л\с Вам написал. И ещё. Практически все мои видео сделаны без камеры ( на будущее).

bostan5
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:10 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Хай. Не беда. Я в л\с Вам написал. И ещё. Практически все мои видео сделаны без камеры ( на будущее).
Не могу найти раздел контакты ! может там надо что то сделать в скайпе? я когда его за регал то больше не заходил туда.

dredd68
Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:50 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай. Информация к размышлению :Роберт Кийосаки, автор популярной книги «Богатый Папа, Бедный Папа», однажды сказал, “Если вы хотите куда-то прийти, лучшим решением будет найти того, кто уже был там, чтоб тот показал Вам дорогу.”

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Web-школа (инструкции, курсы) » Обучение. (Обучение новым направлениям видов заработка.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор