Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Мотивация .
dredd68
Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:39 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай! Отошли от праздников ? Настроились на работу и заработок? Или всё ещё "шатает"? В общем - пишу (создал) эту тему в продолжение разговоров о заработке. Когда писал статьи : Я решился ! и Я решился! -2 подразумевал научить и оказать помощь заинтересованным форумчанам по заработку на видеохостинге Ютуб. Но затем, т.к. люди связывались со мной в Skype и по е-мейл, мы обсуждали различные стороны заработка (заработков). И я понял, эта тема слишком "узкая". Так например, был разговор о "связывании" заработка на Ютуб и своего проекта, что и сподвигло меня к "расширению" темы. Действительно, многие из вас имеют своё ресурс ( или думают его создать), но вот "загвоздка" - как его "поднести", "раскрутить", продвинуть и т.д. Вот я и решил поделиться своими знаниями и опытом по "теме". Я несколько раз "выкладывал" на форуме ролики с рекламой своих сайтов или же отдельных видов товара ( магазина) с них. Т.е. получал определённое количество просмотров с форума, а значит - продвижение, если хотите.. Но основной вид деятельности (сейчас) - создание видеорекламы. Это - другой вид заработка. Но так или иначе, всё связывается с видеохостингом... О развитии и перспективе видеорекламы распространяться не буду, информацию сможете найти и сами. Но суть думаю понятна. Конечно, были и ошибки на данном пути. Мне блокировали аккаунт, пришлось начать всё заново, и теперь я действую совсем не так. Что это ? Опыт - в первую очередь! "Оброс" полезными связями, общаемся с людьми, которые уже давно в теме и т.п. Теперь думаю создать ещё один проект из области инфобизнеса. Но не об этом... Я делаю предложение о помощи по заработку всем заинтересованным форумчанам. Подробнее можно прочитать в вышеуказанных статьях. Чтобы сразу "отсечь" лишние  вопросы на "потом" сделал "скрин" банковских счетов за 2014 год. Конечно не всё из сети, но процентов 60 -70 от моего бизнеса в интернет.

Вот как-то так! Думайте, решайте, пишите, присоединяйтесь! Обсудим все вопросы. И напоследок - мотивация!

Добавлено (03.01.2015, 18:39)
---------------------------------------------
Снова, хай. Решил дописа

bostan5
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:42 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Конечно, были и ошибки на данном пути. Мне блокировали аккаунт,
Всё это конечно не приятно!! но мне в этой теме ответить не чего )) так как я уже по этому поводу высказывал своё мнение в другой  теме.

dredd68
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:18 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Тема не акцентирована на "бане" аккаунта. Это - "к слову " пришлось. Здесь важно предложение и наработанный опыт. А он,поверьте, немаленький !

dredd68
Дата: Вторник, 06.01.2015, 09:10 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Как ваши дела? Как заработки? За первые деньки нового года, "выкинув" небольшое количество времени на празднование, мне удалось немного заработать. И ещё пара заказов в процессе... Чего всем вам желаю! Удачи!

bostan5
Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:35 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
За первые деньки нового года, "
Не плохо для начало года! у вас большой опыт в данной области . Видимо если начинать этим заниматься то наверное годы пройдут пока  начнёшь хотя бы половину той суммы зарабатывать. Если честно я бы с удовольствие бы хотел научиться !! конечно ставки  в "БК"это не серьёзно. Вот только не знаю получится у меня или нет.

dredd68
Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:23 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
если начинать этим заниматься то наверное годы пройдут
Хай. В какой-то теме, мы с Вами обсуждали "схватываемость" информации, а, да, вспомнил - "Инстаграм". Так вот, я начал заниматься этой темой около 4-х месяцев назад. В руки попал очередной "левый" курс о том " как не быть бедным", из цикла "ты купил - я стал богаче....". Так вот, изучив эту "хрень", я кое-что оттуда вынес, и на неделю ушёл в Гугл за "бугор". "Нарыл" столько информации, как автору курса и не снилось ! А затем, стандартная схема : применил знания на практике + связал с дополнительными ресурсами и - "вуаля"! Я к тому, что я - то был один и никто мне помочь не мог. Вся бесплатная информация, как Вы сами понимаете, даёт "крохи". Приходилось всё "пробивать" самому. Но многие так и начинают.... И, со временем, приходит то, что приходит... А я стал делать ставку на создание команды, единомышленников,людей хотевших получить знания и т.п. ( не путать с рефералами!!!), т.к. знаю, чего хочу, что могу дать и какой получить результат! Вот, в принципе ответ на Ваш комментарий. Но, говорю ещё раз, людям видимо трудно перестроить себя, заработок на всяческих SEO - ресурсах, опросниках и т.д. милее, стало быть....

Добавлено (10.01.2015, 01:05)
Всем, хай! Решил сделать ещё одно видео, мотивацию, если хотите. Устал доносить свои мысли до вас! Может хватит "жевать и мусолить" темы о том, какой букс, опросник, SEO и т.п. -лучше, и как я заработал на нём свои "5 копеек"! Оглянитесь вы вокруг, посмотрите шире на вещи! Ведь есть такие возможности! А впрочем.... В общем, смотрите:

Добавлено (16.01.2015, 17:23)
Всем, хай. Начну с негатива. Итак, для россиян 2015 год будет тяжёлым. Кризис и спад, секвестирование бюджета, предполагается 10% , но на деле может дойти и до 30 и т.д. Всё это не радует! И посему - сокращение рабочих мест, сниж

valery1953521
Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:58 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Неужели недостаточно такой мотивации, как отличный заработок и всё, что за ним следует? Оказывается, нет! Ибо это цель, а предлагаемые нам средства часто вызывают сомнения.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор