Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Простой элементарный вопрос. » Почему мы до сих пор платим за мобильную связь? ()
Почему мы до сих пор платим за мобильную связь?
ВикторияПро
Дата: Пятница, 05.12.2014, 01:02 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем привет! Меня давно интересует один вопрос. За окном век нанотехнологий и интернета! Наши детки с двух лет пользуются свободно планшетами, смартфонами. Им не составит труда зайти в скайп и позвонить бабушке в другой конец мира, wi-fi есть практически в любом месте. Почему мы до сих пор платим за мобильную связь? Почему не начать пользоваться мобильными приложениями типа вайбер, скайп и тд и обязать интернет операторов ставить бесплатные wi-fi точки? Чтоб везде было бесплатная wi-fi зона или что-то в этом роде.

bostan5
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:33 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата ВикторияПро ()
Почему мы до сих пор платим за мобильную связь?
Конечно! хотелось бы иметь бесплатную мобильную связь ) что бы не думать есть или нет деньги на балансе. Будем надеяться что  такое будет

Fktrctq
Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:09 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
В ближайшие 5 лет наврят ли мы такое увидим.

comancha
Дата: Пятница, 09.01.2015, 03:01 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
У меня и так бесплатно, две симки. МТС между собой бесплатно, Киевстар между собой. А на другие я практически не звоню.
Возможно поэтому так мало людей волнует этот вопрос. А у вас что, на один оператор звонки платные?
О вайфай - у нас уже несколько трамваев и маршруток с ним есть. Скорость интернета не проверяла, у меня телефоны дрова еще старые.

Fktrctq
Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:55 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
В каждом регионе по разному, в Екатеринбурге, я знаю, что мтс на свою сеть 30 мин бесплатно потом платишь это вроде на день лимит, про интернет не знаю hi-wi тоже не знаю не пользовался. А вот в коми у нас халявного hi-wi точно нет. есть безлимитные пакеты но они с абонентской платой. В кафе некоторых может и есть и то не во всех. Я вот сижу на поминутной оплате я мало звоню он более удобен, в основном мне звонят. Вот примерно так. по другим регионам ничего не могу сказать.

bostan5
Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:54 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
в Екатеринбурге, я знаю, что мтс на свою сеть 30 мин бесплатно потом платишь это вроде на день лимит,
Сомневаюсь что в день такой бесплатный лимит будет )) скорее всего это на месяц даётся. У меня Билайн ! и не каких лимитов нет а на оборот только успевай платить.

comancha
Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:31 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Мне МТС дает в месяц 3 тыс. бесплатных минут, я могу трындеть бесконечно. Тем более, что практически у нас всех такие пакеты, поэтому то мне звонят, то я звоню. Иногда даже ухо болит от разговора. На Киестаре (Билайн у нас тоже Киевстар) у меня всего 30 мин в день, лень пакет менять. Я им редко пользуюсь, только с одной подругой говорю. Есть еще Лайф, у них тоже между собой бесплатно. Но он у нас считается вроде как для молодежи, там фишки всякие молодежные - я не вникала. Связь у Лайфа хуже всего.

Fktrctq
Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:49 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Сомневаюсь что в день такой бесплатный лимит будет )) скорее всего это на месяц даётся. У меня Билайн ! и не каких лимитов нет а на оборот только успевай платить.
Да нет у меня теща от туда звонит с женой разговаривают как раз минут по 30. При чём каждый день, я про скайп вообще молчу. Тут чуть ли не каждый вечер. перед сном так сказать. Внуков смотрит да языками трещат.

А модемная связь мтс вообще ещё то удовольствие 3G вообще неблизко, про 4 вообще молчу.

bostan5
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:12 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Да нет у меня теща от туда звонит с женой разговаривают как раз минут по 30. При чём каждый день,
Сверх лимита у вас  сколько стоит ? у меня например нет не каких бесплатных минут )) я плачу сколько на говорю  и стоит минута 0.03 цента (дороговато).

Fktrctq
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:33 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
В екатеринбурге сверх лимита ежедневного вроде 3руб. минута  стоит. А у нас в коми я на поминутном тарифе сижу он для меня более выгоден пока.

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Простой элементарный вопрос. » Почему мы до сих пор платим за мобильную связь? ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор