Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Реклама.
dredd68
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 08:33 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай.Тема - просто так, под название раздела "Делись своим успехом". Чем только я не занимался, и чего только не делал в сети. Но, как - то в "Спам" пришло письмо о продаже курсов по изготовлению рекламы. Честно - курс, как и в большинстве своём, "ни о чём". Просто "мысль" мной была ухвачена, после "перелопачивания" огромного количества информации, отделил "зёрна от плевел" ( а не создать ли месседж по сему поводу?). Короче - "в кайф"! Сижу, "леплю"и продаю рекламу. МНЕ НРАВИТСЯ! Это - самое главное! И всем вам того-же и желаю!!! Найти любимое дело, заниматься которым было бы в удовольствие + получать за это неплохие деньги. Всем -удачи! 
P.S. Кстати, моё сообщение о помощнике -партнёре касается именно рекламы.

Admin
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:55 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Рад за вас, если действительно дело пошло. Знаю как не просто найти в сети что-то стоящее.

... ... ...

dredd68
Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:43 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Admin ()
Рад за вас, если действительно дело пошло. Знаю как не просто найти в сети что-то стоящее.
Благодарю. Действительно - работа в "кайф"! Самое интересное, что много людей ищут заработок в сети, но вот нормальных (действительно стоящих!) предложений, крайне мало. Я сейчас сосредоточен только на изготовлении и продвижении. Давал объявления, и появилось много помощников -партнёров. Люди ищут клиентов, прибыль делим пополам (не жадный я!), работа идёт. Все довольны. Пришлось даже сайт "слепить" под это дело. Скоро, наверное, людей обучать начну, т.к. одному просто не успеть! А поле деятельности - не паханное. Тем для заработка - вообще -куча! Так что - работаем, да и люди "подтягиваются". Работы всем хватает.Странно, что с форума никто не откликается. Возможно, работа за "копейки" нравится или же лень природная.... Не знаю....
Но Вам, спасибо ещё раз за поддержку. Всем, удачи!

Добавлено (14.11.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Всем, хай. Люди стали "подтягиваться", и это радует. Работы на всех хватит!

bostan5
Дата: Среда, 10.12.2014, 19:40 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Скоро, наверное, людей обучать начну, т.к. одному просто не успеть!
Может примете на работу? за оплачиваемую работу готов трудиться  )) готов обучиться если что пишите мне в личку .

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор