Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Делись своим успехом. » Ищу помощника -партнёра. (Помощь в работе.)
Ищу помощника -партнёра.
dredd68
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:45 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай! Вкратце, моё предложение таково : я занимаюсь изготовлением низко бюджетных рекламных роликов, и их последующим продвижением в сети. Мне нужен помощник для поиска новых клиентов. Суть работы такова: вы находите клиентов, неважен вид их деятельности, это может быть и агентство недвижимости, и парфюмерный магазин и т.д., и уточняете - нужна ли им реклама в сети, т.е. они могут работать оффлайн и онлайн, просто онлайн или оффлайн, но можно сделать продвижение(рекламу) под их город.Затем мы связываемся и с Вами и с ними, уточняем нюансы, я делаю рекламу, занимаюсь продвижением и т.д. Оплата такова: ролик приблизительно "тянет" на 8000 -10000 т.р., из них 3000 т.р. на продвижение. Остальное делим пополам. Но если клиент солидный и с большими запросами по рекламе, т.е. графическая, анимационная, с озвучкой и "  крутым" сценарием, то цена может начинаться от 500 до 5000$ и выше.Почему помощник-партнёр? Прибыль я делю пополам. Просто так человек более заинтересован. А география размещения рекламы неважна. Надеюсь прояснил Вам ситуацию. Если заинтересует, сможете, будем связываться и сотрудничать.А зарплата зависит только от Вас, она может доходить и до 1000000 в месяц. В общем -решайте и пишите на е- мейл: ole150559@yandex.ru

bostan5
Дата: Среда, 10.12.2014, 19:50 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
я занимаюсь изготовлением низко бюджетных рекламных роликов,
хотел уточнить с этим просто не сталкивался))  вот например: магазин одежды и им надо про рекламить свой товар(одежду)  значит вы будете каким то образом делать ролик про их одежду   я правильно понял ?  или нет?

dredd68
Дата: Среда, 10.12.2014, 20:31 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Не совсем.Описывать пространно не буду, но вкратце: сценарий ролика может быть любым. Если это магазин одежды, то это, прежде всего, определённый бренд, ведь так? Вот от этого и "танцуется" сценарий. Создаётся определённый имидж, а уж потом (если нужно) - конкретика. Вот в качестве примера: частный заказ от мастера ногтевого сервиса из Москвы, для неё же, делал ролик для групп в ВК (заказ вчерашний). Вот примерно так.

bostan5
Дата: Среда, 10.12.2014, 20:35 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Просто хотел  уточнить ) мне же надо будет как то объяснить что к чему . Теперь вроде всё понятно и доходчиво

dredd68
Дата: Среда, 10.12.2014, 21:17 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Просто хотел  уточнить ) мне же надо будет как то объяснить что к чему . Теперь вроде всё понятно и доходчиво
Хай. Просто люди или не хотят нормально заработать ( "клики" и разная прочая ерунда ближе стало быть) или может быть думают - не получится. Но я ведь тоже начинал когда-то. На сайте у меня стоит контактная информация (вторая) - молодой парень, пришёл также, по объявлению (правда не с форума), поработал - понравилось. Теперь мы -партнёры. Конечно большая часть работы была сначала на мне, но потом я ему показал рабочие инструменты, что-то сейчас "лепим" вместе, что-то отдельно. Ведь поле для такой рекламы просто ОГРОМНО ! Как показано в ролике : от частных лиц до ........

bostan5
Дата: Четверг, 11.12.2014, 10:47 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Конечно большая часть работы была сначала на мне, но потом я ему показал рабочие инструменты,
Если вы понимаете я тоже с этим не сталкивался!!  возможно  для начало большая часть работы тоже ляжет вам на плечи )) но уверяю вас это не надолго.

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Делись своим успехом. » Ищу помощника -партнёра. (Помощь в работе.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор