Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Делись своим успехом. » Обмен опытом,знаниями. (Создание, продвижение интернет- ресурсов.)
Обмен опытом,знаниями.
dredd68
Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:42 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай! Администратору огромное спасибо, за создание новой темы на форуме!!! Вообще-то, тема создана по моей просьбе, а попросил я её создать вот с какой целью: не для кого не секрет, что один из основных, стабильных ( относительно) заработков в интернет дают свои сайты, блоги и т.п. Работая с данным ресурсом, я вижу, что у многих пользователей они существуют.Так вот, очень бы хотелось, чтобы те, кто уже создал такие или подобные им проекты поделились опытом, успехами ( не успехами) в создании, продвижении, оптимизации и т.п. Активное обсуждение данной тематики, обмен знаниями, я думаю, будет полезно не только людям уже имеющим такой вид бизнеса, но и тем, кто только задумывается над его созданием. Это поможет  всем идти в правильном направлении, избежать ошибок, обойти "подводные камни" и т.д. В качестве примера: я имею свой сайт уже скоро как с год, и в его продвижении использовал ( использую) различные методы, НО никогда не применял Яндекс.Директ. Может быть из-за того, что данный ресурс слишком "серьёзен" и я побаивался. Читал различные статьи, смотрел видео, но всё никак не мог решиться выйти на него. И просто случайно, не так давно,по рассылке пришло приглашение на вебинар по данному ресурсу. Хотя до этого я и читал статьи, посещал вебинары, но всё это было не то, чего-то не хватало либо информация была "пустая", ничего не дающая. Решил присоединиться, и понял - не зря! Дали информацию именно по "теме", "разжевали" пошагово, объяснили, дали ссылочки на ресурсы помогающие успешно применять Яндекс.Директ. Теперь сижу, изучаю, отрабатываю, готовлюсь к применению. Может быть кто-то из пользователей это уже прошёл, кто-то собирается использовать вышеописанный ресурс - любая информация будет полезна к обсуждению! И потом, Яндекс.Директ не единственный путь продвижения, их существует множество.Вот и хотелось бы узнать, обсудить, услышать советы или посоветовать, подсказать самому и т.п. Думаю, данная тема будет интересна очень многим, поэтому приглашаю - активно присоединяться!!! За сим с вами прощаюсь, думаю до скорой встречи. Всем, удачи! Пока.

Dobrynja
Дата: Среда, 27.11.2013, 14:06 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
А я никогда не пользовался ЯндексДиректом. Во первых очень муторно у них там заявку оформить и тд. Для своего блога я вообще контектсом не пользовалься - у меня хорошый уникальный контент - и это дает своих посетителей. А под заказ запускал Гугл Адвордс - и требования четко сформулированны, и вопросы к заявке возникают знааачительно реже. Если у Вас уже есть опыт продвижения в директе и можете проанализировать эфективност, делитесь плз! И укажите тематику сайта, нужен ли вам таргетинг и тд.

dredd68
Дата: Среда, 27.11.2013, 23:12 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай, в двух словах - пошёл этот Директ... Кто ищет - тот найдёт.Я с ним "поборолся", "слил" бюджет, а толку на копейки! Систем продвижения и без него хватает.Просмотрел (снова) курс, ошибки проанализировал, вроде всё правильно делал, только толку.... Создаётся стойкое впечатление, что все, кто эти самые курсы "разрабатывает" работают по партнёрской программе Директа под девизом: " Направь "лоха" и "слей" его бюджет"!Я не спорю, освоить можно, но нужно взять курсов этак с 20, объединить, отфильтровать, и самому посидеть с месяц - тогда что-то и будет в пользу.Вот как-то так. cool

Dobrynja
Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:05 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ахах! ))) значит не я один такой. Ну не доверяю я криворуким российским сервисам, хоть ты тресни. Недавно услышал о том что маил.ру собираются выходить на американский рынок, и даже открыли офис в силиконовой долине. Смеялся долго wacko

dredd68
Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:38 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай, ну IPO они уже прошли. Чем чёрт не шутит - ужасть...

Svetlov26
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:57 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Просто наши еще не доросли, скажем так, до мирового уровня,нам лень мешает, мы лучше сделаем что-то похуже, но зато быстрее,не так работает наша логика.

dredd68
Дата: Суббота, 25.01.2014, 08:54 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай.
Цитата Svetlov26 ()
не так работает наша логика.
Отсутствие логики - вот наша логика! "Умом Россию не понять..." - сказал классик. Вот так! happy

Добавлено (15.01.2014, 20:54)
---------------------------------------------
Всем, хай! Ура-ура-ура, наконец-то кончил "лепить" сайт, остались кое-какие недоделки-переделки, и представлю вашему вниманию и оценке. applause

Добавлено (17.01.2014, 22:58)
Всем, хай. По теме- делюсь своим успехом. За два дня( по счётчикам) сайт дал мне более 1200 посещений, что на деле гораздо больше. Статистика "кликов" по разделам и баннерам- 8525, ну а о заработке умолчу (из скромности). Вот как-то так. Так что - нет предела совершенству! Не сидите, ищите свою "нишу", способы заработка и работайте, работайте, работайте. Всё у вас получится! Удачи!

Добавлено (19.01.2014, 09:32)
Хай. Небольшая статистика по моему проекту : 5 дней - 2345 просмотров, 1168 посетителей (5-й день неполный).Растём!

Svetlov26
Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:49 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
и кстати еще на рекламе можно неплохо зарабатывать.)

bostan5
Дата: Среда, 10.12.2014, 21:11 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Svetlov26 ()
и кстати еще на рекламе можно неплохо зарабатывать.)
Смотря какая реклама например на ТАК.РУ много не заработать.

dredd68
Дата: Среда, 10.12.2014, 21:23 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. "Прикрутился" я к Adsense. Особо не "наворачиваю", но "что-то капает".

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Делись своим успехом. » Обмен опытом,знаниями. (Создание, продвижение интернет- ресурсов.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор