Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Психология бизнеса. » Бизнес и психологические тесты (Помогают ли тесты в бизнесе?)
Бизнес и психологические тесты
chudesa
Дата: Суббота, 01.05.2010, 12:24 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Как вы относитесь к тестам и чем они могут помочь безнесмену, работающему в интернете? Или они не нужны и не стоит ими пользоваться.
Вот, например, тест Склонны ли вы к деловому риску?
У меня средний уровень склонности к деловому риску. А у вас?

Lux
Дата: Суббота, 01.05.2010, 13:50 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вы сторонник спокойного и размеренного образа жизни.
это результат моего теста!
Честно говоря я с ним не на 100 % согласен.

zhuklara
Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:58 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Склонности к деловому риску не обнаружено. Сторонник спокойной жизни.
Очень похоже на правду. Я люблю стабильность.

Vadimnik
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:12 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
У меня тоже не обнаружилась склонность к риску. Вот что выдало: Предпринимательство — явно не та область, в которой вы чувствуете себя комфортно. Постоянная динамика, риск, эксперимент вас, судя по всему, не прельщают. Вы сторонник спокойного и размеренного образа жизни. В принципе так оно и есть. По себе чувствую, что я скорее всего исполнитель.

basea4ok
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:30 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вы, по всей вероятности, склонны к предпринимательскому риску и обладаете определенными чертами риск-тейкера (так называют людей, склонных к риску). Что же это за фигура — риск-тейкер? Вот его основные характеристики:

— в какой бы области он ни действовал, он мыслит и поступает независимо, незаурядно, дерзко и «взрывает» логику здравого смысла, выглядя иногда безрассудным и чуть ли не сумасшедшим;
— однако в его мыслях и действиях присутствует строгий расчет, не мешающий вдохновению. Его уровень покоится на творческом предвидении результата;
— предпринимательская жилка может воспитываться как «назло» обстоятельствам (риск-тейкеры из необеспеченных и неблагополучных семей), так и благодаря им (риск-тейкеры, воспитанные в атмосфере любви, понимания и помощи со стороны родителей);
— недогматические, нестандартные подходы к проблемам, динамика, риск, эксперимент

Все эти черты привлекательны для вас, особенно в свете стоящих перед вами бизнес-задач.

Добавлено (21.07.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Да, тест почти полностью показал меня)))

stel
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:33 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ваш уровень: Средний. Склонность к деловому риску

Время прохождения теста: 00:01:39

Вы, по всей вероятности, склонны к предпринимательскому риску и обладаете определенными чертами риск-тейкера (так называют людей, склонных к риску). Что же это за фигура — риск-тейкер? Вот его основные характеристики:

— в какой бы области он ни действовал, он мыслит и поступает независимо, незаурядно, дерзко и «взрывает» логику здравого смысла, выглядя иногда безрассудным и чуть ли не сумасшедшим;
— однако в его мыслях и действиях присутствует строгий расчет, не мешающий вдохновению. Его уровень покоится на творческом предвидении результата;
— предпринимательская жилка может воспитываться как «назло» обстоятельствам (риск-тейкеры из необеспеченных и неблагополучных семей), так и благодаря им (риск-тейкеры, воспитанные в атмосфере любви, понимания и помощи со стороны родителей);
— недогматические, нестандартные подходы к проблемам, динамика, риск, эксперимент

Все эти черты привлекательны для вас, особенно в свете стоящих перед вами бизнес-задач.

zalexz
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:07 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:

Впрочем, я не признаю психологию, как науку ))

stel
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:17 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Если честно я тоже,просто интересно что обо мне программка думает smile

danata999
Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:47 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Склонности к деловому риску не обнаружено... Предпринимательство — явно не та область, в которой вы чувствуете себя комфортно. Поятоянная динамика, риск, эксперимент вас, судя по всему, не прельщают. Вы сторонник спокойного и размеренного образа жизни.
Интересно... При этом мой друг утверждает, что я авантюристка и поступаю всегда импульсивно, не подумав...
Кто прав?

Polinka
Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:16 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Склонности к деловому риску не обнаружено... Предпринимательство — явно не та область, в которой вы чувствуете себя комфортно. Поятоянная динамика, риск, эксперимент вас, судя по всему, не прельщают. Вы сторонник спокойного и размеренного образа жизни.

Хммм. Даже не знаю, радоваться или огорчаться...

Технологии Интернет заработка. » Общий раздел. » Психология бизнеса. » Бизнес и психологические тесты (Помогают ли тесты в бизнесе?)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор