Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Работа с текстами, копирайт, рерайт и постинг. » Получается ли у Вас заработать копирайтингом? ()
Получается ли у Вас заработать копирайтингом?
Neo
Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:54 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хочу попробовать копирайтинг, как вид подработки. Расскажите, кто-то смог там действительно заработать?

dredd68
Дата: Среда, 17.12.2014, 13:06 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Попробуйте, чем чёрт не шутит... Однако сейчас копирайтеров, рерайтеров и прочих "райтеров" - как грязи!Довольно сложно будет найти своё место, а следовательно, достойный заработок, среди такой высокой конкуренции. Но, в любом случае - удачи!
P.S. А можете (попытаться) поработать со мной. Описание работы здесь: Ищу помощника -партнёра.

bostan5
Дата: Среда, 17.12.2014, 17:03 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Однако сейчас копирайтеров, рерайтеров и прочих "райтеров" - как грязи!Довольно сложно будет найти своё место, а следовательно, достойный заработок
Если хорошо и качественно выполнять свою работу то заказы и заработок будет всегда. Но если гнаться только за деньгами то не чего хорошего с этого не выйдет конечно.

dredd68
Дата: Среда, 17.12.2014, 17:51 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Если хорошо и качественно выполнять свою работу то заказы и заработок будет всегда
Хай. Позвольте оппонировать - сейчас сотни, тысячи, а может быть, и сотни тысяч людей занимаются этим видом заработка. И большинство относится к этому очень и очень серьёзно. И они в свою очередь -очень востребованы в интернет. А человек хочет попробовать себя. Конечно - удачи, но на таком фоне .... Боюсь, что бросит, если же нет, то "имя" себе придётся зарабатывать оооо-чень долго.

bostan5
Дата: Суббота, 20.12.2014, 15:20 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Боюсь, что бросит, если же нет, то "имя" себе придётся зарабатывать оооо-чень долго.
Все когда то начинали с нуля !  но бросать начатое  не советую просто если создал себе цель то нужно стремиться достичь её.  Понимаю что по началу будет тяжело но в дальнейшем возможно не плохо заработать можно на этом.

attachento
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:21 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Neo
Хочу попробовать копирайтинг, как вид подработки. Расскажите, кто-то смог там действительно заработать?

Хочу поделиться печальным опытом. Но не в коем случае не отговорить Вас. Зарегистрировался на TXT.RU. Замечательная биржа, много заказов, заказы на разнообразные темы, но очень строгие правила. Это с одной стороны правильно, но человеку попавшему в новую атмосферу трудно с ориентацией. Короче, заработал я -300 очков рейтинга и очень полезный опыт. Прежде чем начинать, нужно хорошенько разобраться. Чем собственно сейчас и занимаюсь. Да, кстати, а статьи, которые не приняли на TXT.RU я выставил на другой площадке.

bostan5
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 15:19 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата attachento ()
Могу предложить вам себя по пробовать на Адвего! там всегда  Тех.поддержка онлайн. Если вам что то будет не понятно ! они всегда помогут и расскажут что и как будет правильнее делать . Я сам там начинал и много чего не знал )) не стесняйтесь и задавайте им на прямую вопросы.

comancha
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:28 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
У меня пока только постинг хорошо получается)). На ВМмэйле с тремя форумами и один оттуда уже напрямую работаем и на Qcomment один уже в персональных и несколько если выхватываю. И что интересно, на своем городском, где я уже лет 7 общаюсь иногда даже стесняюсь что-то написать, а по работе аж бегом. И куда только стеснение пропало? 
Да и тут регистрировалась по заданию, а как прижилась - даже ночью захожу))).

bostan5
Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:04 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата comancha ()
а по работе аж бегом. И куда только стеснение пропало?  Да и тут регистрировалась по заданию, а как прижилась - даже ночью захожу))).

У меня тоже почти как у вас похожая ситуация !! на своём городском форуме не могу связать два слова )) а тут совсем по другому. На некоторые форумы даже вовсе не тянет нога!! а сюда бегу сломя голову. Мне тут тоже очень нравится!! да и "Админ" не плохой человек )) если что не так он всегда скажет  об этом !!!

Vanya
Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:15 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Можете попробовать, но только в том случае, если вы действительно уверены в своих силах, то есть, писательском мастерстве. Копирайт, рерайт, все это сложнее чем кажется, тем более для тех, кто не особо то и вникает во все нюансы. Вот и получается, что вроде как хватаются за такую возможность заработать, пробуют, а в итоге терпят крах. А почему? Потому что не подходят к этому серьезно. У меня лично опыт работы именно копирайтером почти 2 года. Начинала я 2 раза... Первая моя попытка увенчалась неудачей( как впрочем у многих). Я нашла какого-то заказчика, написала тестовое задание абы как отослала и мне отказали. Естественно отказали, я ж что попало там написала. После этого я махнула рукой и решила что этот вид деятельности не для меня. И только через несколько лет я снова решила попробовать, потому как владела информацией о том, что этот труд неплохо оплачивается. Расспросив у знакомых в соц. сетях, есть ли у кого контакты тех, кто набирает копирайтеров. И вот, что меня тогда спасло....это то, что мне порекомендовали координатора, которая искала заказчиков и помогала нам(копирайтерам) исправлять свои ошибки, обучая все новым и новым премудростям этой работы. А ошибок у новичков уйма, и нужен кто-то, кто будет указывать на них. В противном случае вы будете писать некачественные тексты и заказчиков у вас не будет. Когда я почувствовала, что могу писать без посторонней помощи, стала искать заказчиков самостоятельно. На сегодняшний день это моя основная работа и зарабатываю я неплохо. Но вы должны понимать, что бы выйти на стабильный заработок, необходимо изначально довольствоваться минимумом. Это будут сущие копейки, и вполне возможно, что на определенный уровень вам придется выходить не один месяц. Что бы там не говорили, но писать может не каждый и не у каждого в этой сфере удаленной работы могут быть успехи. Но если есть большое желание попробовать, то попробуйте обязательно.

Технологии Интернет заработка. » Работа с текстами, копирайт, рерайт и постинг. » Получается ли у Вас заработать копирайтингом? ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор